Отношения

почему мужщины нелюбят с женщинами ходить на рынки в магазины

Терпения им не хватает во всех этих очередях стоять. Зачем оно им надо, если есть масса других интересных занятий? А тут надо вникать: какие где цены, выбирать что купить, а что лучше не брать. . В общем поход в магазин это работа ума. А потом еще и донести до дома все это надо. Ну и кому хочется взваливать на себя подобные домашние хлопоты? Если есть возможность увильнуть, то. .

В моем случае так: я тебе дам денежку и ты иди купи что там надо, а я подожду и все донесу. Вот.
Kate Zel
Kate Zel
1 957
Лучший ответ
Kate Zel Вопрос был: "Почему мужчины не любят с женщинами ходить на рынки в магазины?" Это вопрос именно про тех кто НЕ ЛЮБИТ ходить по магазинам. Вопрос о причинах.
Здесь вроде бы не спрашивали любят вообще мужчины ходить по магазинам или нет, а только о тех, кто не любит.
отчего же.... я обожаю данное действие... сам иногда зову сходить-прошвырнуться... так же интересно
Скупятся. Чтобы денег не тратить.
Многие мужики комплексуют по этому поводу. Ведь мужики-то сами редко шорохаются по бутикам, если не метеросексуал там-нибудь конечно. Я сам люблю магазины и с девушкой с удовольствием схожу. Мне интересно посмотреть на новые вещи и неважно кто рядом со мной - мама, сестра, девушка или просто подруга..
это в основном, ..а мой- обожает! каждую субботу - я иду на рынок! и приносит всего-всего, пока я уборку делаю!... а потом все вместе готовим и всеэто съедаем!... и по магазинам мы гулять тоже любим!
Это очень нудно для них они лучше на диване поваляются.
Потому что предпочитают ходить одни, чтоб никто деньги не выклянчивал!
нервы сдают, бегать туда сюда, им лучше дать денег и отмазался. а ты дорогая тащи теперь это все на себе!!!
для них это такая скутотища и лишне потраченное время, им бы лучше на футбол с друзьями и бутылку пива (((
Sheglov *
Sheglov *
833
Не все такие...