Мнение о человеке, как и первичные эмоции в отношении него - складываются за первые секунды визуального контакта. Тогда же, складывается базовый стереотип восприятия, на который наложены куча других "программок" :) Это закон природы, который не "обскакать".
Далее, уже совсем другая песня. Все зависит от того, кто смотрит.
Красота внутри невидима, ее нужно показать, ибо ни один мужчина не телепат. Но мы живем в мире материальном, и по этому, внешняя красота имеет приоритет. Хотя поверь, красота снаружи - ничто, если нет души, ума и сердца.
И найти девушку с красотой тела и души одновременно, да еще и с умом, в наше время очень сложно :) Впрочем, как наверное и мужчину :)
По этому люди идут на компромиссы, а уж какие это компромиссы, зависит только от человека на них идущего.
Во как. :)
Отношения
Почему мужщины больше смотрят на внешность, а внутреннюю красоту не видят???
вовсе нет. мне было 25, ему 20, у нас любовь была. А все гворили "он такой страшненький, где ты его нашла". А мне было плевать, я его обожала. Насытились и расстались.
Это только кажется...
А вот и не правда!! !
Они как мы смотрят сначала на внешность а потом оценивают по уму!!!
Они как мы смотрят сначала на внешность а потом оценивают по уму!!!
Ложь и провокация!!!
чтоб увидеть внутреннюю красоту нужно сначала пообщаться...))))))), а чтоб пообщаться нужно познакомиться..))), а чтоб познакомились с тобой нужно хорошо выглядеть не правдали..))))))))) делай выводы (тыже к бомжу или алкашу не подойдёшь, чтоб узнавать ихнею внутреннюю красоту..)))))))
выбираем внешность, а живём с характером (на изучение второго нужно больше времени)
А черт их знает - почему так !!!))))
им лень всматриваться во внутрь
Это только на первые минуты, а потом умные мужики во время одупляются, хотя кто кого ищет это тоже вопрос, одним для души другим для пафоса и тела (для престижа и собственной самооценки)
Очень многие великие актрисы и авантюристки не обладали яркой красотой, при всем том мужчины теряли из-за них голову. О таких женщинах говорят, что в них есть "изуминка". Оглянувшись вогкруг вы и сами увидите подтверждение этому. Веселые, озорные умеющие наслаждаться жизнью женщины привлекают мужчин гораздо сильнее чем холодные крававицы. Кому нужна статуя, которую нужно развлекать и ублажать. На таких ведуться только "наполеоны"-колекционеры трофеев.
Мужчины любят глазами! Женщины ушами! Вот и подумай как это!
Наверно это их закон))
покажи ее
Похожие вопросы
- почему люди сначала смотрят на внешность..?а потом на внутренний мир и т.п....
- скажите вот почему девушки так смотрят на внешность парня, неужели внешность так важна???
- Почему сначала мы клюём на внешность, а уж потом только разглядываем внутреннюю красоту?
- Красавицы наши что вы используете для внутренней красоты?
- мужчины,а через какое время после начала общения с девушкой вы перестаете смотреть на внешнюю красоту,а видите душу?
- ПОЧЕМУ МУЖЩИНЫ ЛЮБЯТ ОДНИХ, а ЖЕНЯТСЯ НА ДРУГИХ ?
- Внешность > внутренних качеств ? (вопрос для девушек)
- Внутренняя красота человека как проявляется?)В чём она видна и в чём отражается?)
- неужели всем парням до свадьбы нужен секс? или встречаются те,которые в девуушке видят внутреннюю красоту?
- Грязью не испортить внешнюю красоту - её можно смыть..А как быть с внутренней красотой, забрызганной грязью?