Отношения

Внутренняя красота человека как проявляется?)В чём она видна и в чём отражается?)

Макc ..........
Макc ..........
72 248
Она не видна сразу при первом взгляде и первом слове.)) Это -внутренний мир, внутренняя глубина. Внутренне красивый человек, по определению, не может быть глупцом, пошляком и фрондером, поэтому он никогда не раскроется сразу, слета.)) Он бережет себя, свой мир и свое окружение от "грязного сапога".Чтобы понять такого человека и постичь его глубину, надо стать, хотя бы его приятелем.)) И тогда перед Вами раскроются невообразимые просторы его души, кругозора, образованности и обаяния. Это люди, общение с которыми доставляет эстетическое наслаждение, сродни ощущению, -пьешь из источника и не можешь напиться. К ним тянет снова и снова, к их теплу, мягкому свету их глаз, сиянию разума, человечности и порядочности. И ты никогда не даешь оценку внешности таких людей, просто не замечаешь, Потому что это не важно и незначительно)) К сожалению, таких людей не очень много в нашем несовершенном мире.))
АЗ
Алексей Золоторев
68 759
Лучший ответ
А зачем перед каждым наизнанку то выворачиваться?
Михаил Филатов
Михаил Филатов
85 015
Проявляется в поступках, в мыслях, в отношениях.
Отражается в гармонии внешнего и внутреннего мира.
А видна в глазах, светящихся, ясных, улыбающихся.. .
;-))
никогда не ждать взаимности и тем более её не требовать...))
в мыслях, поступках, действиях, словах.
В поступках и в годах.
Внутренная красота человека может отобразиться только в его неповторимости и независимости. Можно быть у начальника по работе в почете, можно иметь из этого большую выгоду, но никогда.... никогда не станешь независимым, а соответственно счастливым. Только у независимого человека есть та энергия, которая отсутствует у множества людей, есть свободная уверенная походка, а не походка льстивого раба, есть счастливые глаза, даже если он одинок и никем непризнаваем, а многими еще и "заклеван". Даже если ему тяжело в жизни, но этого никто рядом не почувствует.
Ирина Кандыч
Ирина Кандыч
11 257
от человека идет сила, он становится внешне величественным, умные глаза, манера выражать себя, появляется какая-то легкость в мимике, котороя придает лицу ощущение молодости. в глазах огонь, приятная улыбка, смех. некая загадка)))
Внутренний мир всегда отражается в глазах, поэтму чаще смотрите в глаза.

Похожие вопросы