Отношения
почему люди сначала смотрят на внешность..?а потом на внутренний мир и т.п....
Ну так это во всем. Ты же также в магазине вещь смотришь Сначало кидаешься к яркому, потом качество смотришь и идет ли это тебе. Да и нужно ли эта вещь тебе. Так везде. Сначало упаковка.
со страшной внешностью и мир не ахти
не все могут сразу во внутренний мир посмотреть... сама подумай-ты же сначал видишь предмет, а потом все остльное
Для многих на первом плане стоит визуальный ряд и это нормально.
если ты симпатичная с тобой познакомятс а еси не очень то нет.. и так вегда было и будет наверно.
внутренний мир свой показать ещё надо, а внешность сразу в глаза кидается.
я сначала во внутренний мир заглядоваю, точнее уже заглянул а потом уже на внешность))))
Встречают по одёжки.... Это уже давняя истина.... Ведь сначало ты просто видишь человека и незнаешь его.... И сразу оцениваешь его по внешности, по фигуре, по одежде.... А потом уже общаешся сним.... Ну бывает и конечно наоборот всё....Вид понравился, а пообщался и всё-что то не то.... И так же вид не понравился, а пообщался и понял, что это твоё....
общество.. . во всём виновато именно оно.. . оно внушает людям свои правила.. . навязывает своё мнение свои мысли идеи.. . и нет практически таких людей кто не поддаёться или не поддавался этому давлению.. . всегда масса уничтожает слабую личность и подавляет её... только единици могут стоять.. . но если человека волнует не только внешность но ещё и внутрений мир.. . значит у него есть зачатки сопротевления общественному мнению надо только помочь их развить усилить...
не смотря ни что всё рвно замуж выходят за порядочных, а с теми у кто красивы на внешность они просто проводят время....
Потому, что срабатывает зрительная память, а потом все остальное
поговорка -с лица воду не пить- и поэтому у человека должна быть душа красивая
Наталья Петрова

все говорят, что внутренний мир важнее, что красота исходи изнутри, но люди, то сначала смотрят на внешность, а потом уже узнают человека, так что внешность тоже не маловажный фактор.