Отношения
А Вам важна внешность или всё же внутренний мир?Или и то и то?
Идеалов не бывает, всё кажется что чего не хватает. то и важно... и всё же... если внутренний мир привлекает, то на внешность не обращаешь внимания. вернее нет, не так, если человек светится изнутри, то и внешность его кажется удивительно привлекательной. А за внешностью, пусть и замечательной, некрасивый внутренний мир не скроешь. Так что, я выбираю второе.
Симбеоз одного и другого
в человек все должно быть прекрасно... .
и так оно и есть кстати
в человеке все должно быть прекрасно) )
я МАЛАДОЙ, гарачый да? мне не хочется гулять с толстой или уродиной какой-то.... фотомодель мне тоже не нужна=) у них запросы ниипаццокакиеневъебовые =)так что мне лишь бы не жирная и симпатичная) ) ну и чтобы умная, воспитанная) чтобы не сучка) и чтобы девственница)) ) облапанная шмара мне не нужна хД
Мне не нравятся смазливые дурочки! Куда приятнее общаться с умным мужчиной.. а умный не будет выглядеть. как крокодил!
Безусловно, то. что внутри.
Одно без другого никак. Классная внешность, но отвратительный внутренний мир - пошла вон, классный внутренний мир, но внешность далекоооо не идеальна - слушай, давай останемся друзьями, классная внешность и классный внутренний мир - никуда я тебя не отпущу))
сначала внешность, потом мир)))
не вкусив внешности не откроешь внутренний мир.
я за душу а внешность может быть обманчива
К этому еще нужно добавить хозяйственность