Отношения

есть вопрос,имеет ли значение внешность человека,или все-таки внутренний мир человека важнее?

Ali Koc
Все всегда кричат о том, что внешность не главное, но этого принципа придерживаеться совсем малая доля кричащих!!!
Марина Холомина
Лучший ответ
Внешность все же имеет значение в жизни, хотя и внутренний мир кажется еще важнее. Но внутренний мир мы узнаем тогда, когда знакомимся поближе, а внешние данные видно сразу, визуально.
Безусловно, когда ты дружишь с человеком, то тебе не очень важна его внешность, здесь важны другие качества: душевность, доброта, порядочность, образованность да и к внешности любой мы привыкаем и не обращаем внимание на нее при общении.
Хотя говорят, что красивые более везучие по жизни.
внешность привлекает внутренний мир держит
Алла Крышня
smotri dli kakix zelei tebe nujen chelovek, esli dli sexa, to vneshnost vajnee, esli dli jizni, to xarakter!
Внешность - отражение внутреннего мира.
Всё в человеке важное. Просто на некоторых пунктах можно не особо заострять внимание.
Тем более, что в первую очередь работает внешность визуальная информация, а потом уже в дело вступает внутреннее содержание.
Я не понимаю тех людей, которые говорят, что внешность в человеке не главное. Лукавят, естественно. Я думаю, каждый человек хочет, чтобы его половинка нравилась ему внешне. А если человек нравится и внешне, и внутренне-это настоящая любовь, о которой можно только мечтать)
На первом месте должна быть душа... Например для меня так... Я лучше буду общатся с уродами и калеками, но прекрасными внутри, чем с супер моделями (не важно парни, девушки) но самовлюбленными эгоистами и имеющими прочие недостатки... Нет... Внешность это не главное... В человеке ничего не может быть важнее души и внутреннего мира... И я вегда ненавидел поговорку: "Встречают по одежке а провожают по уму. ". Если ей следовать то можно отвергнуть сотни прекрасных и благородных, мудрых и талантливых людей...
Конечно имет, с внутренним миром в ресторан не пойдёшь....
Serikjan Sss
vse skajut vnutrniy mir vajnee,togda,vyshli b vy zamuj za kvazimodu?on je horoshiy v dushe chelovek byl, a vneshnost nevajno....tak shtoli?
Конечно же главное в человеке, это душа. Ибо если с ней все в порядке, то внешность можно приукрасить, а душу-нет
Внутренний мир - это самое главное что есть в человеке!
Вы ведь не будете общаться с человеком у которого привлекательная внешность а по характеру он зануда или злой например!
незнаю я всегда кидаюсь на внешность, но еще не разу не оправдались мои надежды