Отношения
Как вы считаете внешность имеет большое значение для девушки?
Мне не нравиться своя внешность!
А чё, думаешь мне нравится своя? :))))))
Нифига!!! !
Просто будь проще! !
Оставь все комплексы на конечной, забудь про все недостатки, и вперёд.. .
Внешность для девушки не так важна, важен твой ЯЗЫК!
Т. е. так, как ты с ней будешь общаться, так, как ты к ней будешь относиться! !
Чувство юмора и само непосредственное отношение!
Это ГЛАВНОЕ, запомни! :)
Нифига!!! !
Просто будь проще! !

Это ГЛАВНОЕ, запомни! :)
Имеет. .
Но есть одна тонкость.. .
Нужно относится к своей внешности так, как если ты был мистер Вселенная!
Твоя уверенность отразится и на твоём внешнем виде и на твоём поведении в лучшую сторону,
для девушек очень важно, чтобы мужчина был в себе уверен! Скажем так, мои девушки всегда
вызывали у окружающих мужин удивление, почему они выбрали именно меня,
вроде могли бы себе и поинтереснее (в плане внешности) найти, если к твоей внешности добавить
уверенность во взгляде, то успех у девушек тебе обеспечен, не забывай только, что девушки любят,
когда ты за ними ухаживаешь и видишь в них то, чем они являются, а имеено прекрасных созданий!
Не будь занудлив и скушен, научись вести себя как джентельмен (джентельмен с английйского -
это нежный мужчина) . И Всё будет тип-топ! Удачи!!!
Но есть одна тонкость.. .
Большее значение имеет ТВОЙ ХАРАКТЕР и Умение СЕБЯ ПРЕПОДНЕСТИ!!! !
УДАЧИ!!!
это твое отношение к ней,.. .
меня вот моя тож не всегда удовлетаоряет...
а мне нравится.. . главное чисти зубы и носки .остальное она сама в тебе увидит. если это та Она.
если своя то да, а если молодого человека, то главное чтобы опрятный был
Главное чтоб она нравилась другим!!
Главное, быть аккуратным и ухоженным, уметь правильно и интересно разговаривать.
Порой, внутреннее обаяние гораздо важнее внешности... .
Полюби себя такого, повысь самооценку!
И не комплексуй!
Полюби себя такого, повысь самооценку!
И не комплексуй!
да, но каждой девушки нравиться разное)
немаловажное, важнее, чтобы внешняя красота соответствовала внутреннему миру...
Внешность играет огромную роль, но прежде всего для самого себя. если ты доволен собой, то и уверенности в себе прибавляется и смотришь на жизнь более оптимистично и всё получается. Потому что не тратишь время на раздумья. а как меня восприняли?