Отношения

Спрошу о важном.. . Неужели это ПРАВДА имеет большое значение, хорошо женщина готовит или нет? Я почему-то не верю.

Сергей Аристов
она тоже не верит
Юрий Окулов
Лучший ответ
Сергей Аристов Правильно делает. Да?
Если для себя, то, глубоко пох.. ; а в отношениях с лицами мужского пола, всегда нужно помнить, что первоопределяющее для них: удовлетворение естественных потребностей и еда -- далеко еда последнем месте!
а я верю
Sailau Konusbaev
ну, если есть возможность завести дом работницу тогда не имеет)
а так придётся или бомж пакетами давиться или на кабак тратится. и то и то не гуд
Юлия Егорова
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает для себя.. .
Выбираю тоже, как умею,
ни к кому претензий не имею -
каждый выбирает для себя.
ответ.. . судя по 3 вопросу на счёт обеда, за 5 минут вы хреново готовите)
Елена Кардаш
Сергей Аристов ЗХа 5 минут я готовлю лучший в мире тост с сыром.
Ну ваще то это хорошо, когда женщина хорошо готовит
Сергей Аристов Хорошо, но разве обязательно?...
Вы не устали еще? Меню в студию:)
Ну и правильно делаешь. Все мужики которые любят пожрать-умеют готовить.
Ди
Диана
Когда уже есть горящая ровныи пламенем любовь, уже не важно. Но в качестве дров в костер разгорающейся любви борщик не помешает...
правда
не правда))
Ну для меня это вообше роли не играет в работаю поваром в ресторане!
не правда. может потому что я сам умею готовить и мне не важно.
Ирина Тыль
ну я готовлю хорошо что вся семья у холодильника стоит, но ведь начинали так что бы побольше время для себя любимых было, да и когда в зопарке могу и неделю не готовить, муж и нам что то сварит. а готовлю я супер просто не требует и понимает