Отношения
Для Вас внешность имеет БОЛЬШОЕ значение?
для меня нет ведь не главное внешность главное душа человека, его поступки и характер. я например не за, что не буду любить красавца но грубого и подлого.
Конечно, но не бОльшее, чем внутренний мир человека.
Ну. знаешь! На крокодила вряд ли встанет.
нет.. мне важен характер! ! и внешность хотя бы приятная на внешний вид
Нет, абсолютно никакого значения не имеет.
Можеть и небольшое, но имеет.
все мы знаем сказку "Красавица и чудовище". Это старый и очень мудрый пример того, что внешность человека не так уж важна. Ведь человек красив не своим лицом, а душой, поступками, отношением к другим людям. Главное - что внутри, а не что снаружи. Прекрасные душой люди ислучают какой то внутренний свет и уже нет никакой разницы, какое у них лицо... И кстати с лица воды ведь не пить.
я в душу смотрю. часто внешняя красота и внутренние качества до такой степени разные.... чем симпатичнее -тем труднее личную жизнь устроить....
К сожалению, очень БОЛЬШОЕ, но это все вначале, а если характер - ужасный, то и внешность не поможет
нет, внешность меня не интерисует, меня интересует отношение....
для меня да. а если у такого человека и с характером проблем нет, то тогда вообще супер)
Ну скажем так, внутрений мир более важен, но внешность тоже не малую роль играет!
чаще всего если человек мне внешне нравиться, потом оказываеться что он совсем не такой хороший как кажется.
внешность мужчины играет также не маловажную роль как например характер, ум, мужчина должен выглядить чтобы сним не было мучительно стыдно идти по улице