почти все говорят внутренний мир
а на практике все иначе
Отношения
Для вас важнее внешность или внутренний мир?
Сначала внешность.
Второе. Первое можно и с помощью хирурга переделать, а душу только ты сама.
А не скажу :0))))) Воть !!!:0))))
Наталья *
Давай быстренько на ушко.. я никому не скажу ..
Для дружбы и общения - внутренний мир человека.
А вот для построения отношений я смотрю также и на внешность.
50 на 50.
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
Чехов Антон Павлович
Трудно не согласиться с классиком...
Чехов Антон Павлович
Трудно не согласиться с классиком...
Василий Соколов
легко не согласиться. что значит ДОЛЖНО? зачем?
внутренний мир)
ВНУТРЕННИЙ МИР!!! !
Ну если чё,можно наизнанку вывернуть))))
Внутренний мир человека важнее внешнего! В Библии написано -красивая женщина. но безрассудная-это словно свинья с золотым кольцом в носу!! ! Красота обманчива!
и то и то! мне всегда нравились КРАСИВЫЕ мужчины! на квазимодо смотреть не могу... моожет я чего то не понимаю. но нужно во всем быть красивым.
Василий Соколов
зачем нужно?
И то и другое.
гармония между этими такими важными элементами...
Сочетание красивой внешности с хорошим характером!
А Вы любите конфету за красивую обертку? Или за содержимое?
внутренний мир
Внешность может привлечь, но только красота души сможет удержать (с)
конечно внутренний мир))))))))))))
Внутренний мир))
Внутренний мир? Где вы его видели? Сформированное постсоветской средой и СМИ унылое однообразие с незначительными вариациями, одно название-"типажи".Посему, следите за внешностью)
Василий Соколов
у вас его точно нет. так, что тоже следите за внешностью) это только вам и остается
д, точно! Для меня все важно!
То и другое:) )
Но в большей степени внутренний мир))
ну, все говорят внутренний мир.
но это ведь неправда)
к страшным не могу относиться серьёзно
внутренний мир!
Внутренний мир, потому что внешность, как и слова, бывает обманчива.