Отношения

Почему некоторые нелюбят. когда им говорят ПРАВДУ?)))

Я - очень люблю.
Александр Долгов
Лучший ответ
Надо знать когда ее говорить.
Есть же разница -сказать правду, когда спрашивают или когда нет.. .
Кто не спрашивает-просто не хочет ее знать.... отсюда и недовольства
В жизни надо быть дипломатом, а не ПРАВДУ на каждом углу говорить и ещё думать что какая ты молодец. Изучайте психологию и будте дипломатом.
Роман Казанцев
Вот расскажи ей, что ОН вытворял, пока она была в командировке. Они все равно помирятся, а твоей ноги в их доме больше не будет...,
Саягуль Барбасова Если не понял вопроса, то не отвечай!!!
"Некоторые" - это мягко говоря. Правду не любят почти все. И почти все считают, что способны скрыть ее. Многие рассчитывают на неуверенность других и деликатность. А когда им говорят в лицо - понимают, что ошиблись в людях. Тут приходит чувство досады, раздражительности и прочие проявления недовольства жизнью.
У меня была одна подружка, которая встречалась с 4 парнями одновременно. Я у нее однажды поинтересовалась о том, как ты запоминаешь, что кому говоришь и как можешь их совмещать и переносить свидания на более удобное для тебя время? На это она мне ответила: "начинаешь всегда с правды, а дальше-развиваешь мысль... " Да и по себе знаю, если бы всем своим подругам рассказала бы все. что я о них думаю-осталась бы одна. иногда приходится лгать. И, честно говоря, самой не хотелось бы многое слышать о себе. Но есть такие моменты в жизни, когда сказав правду-поможешь человеку. Но ее всегда очень трудно говорить напрямую. лгать, почему-то легче.
Дильдора Т