Отношения

Почему некоторые из ВАС живут такой жизнью? См. вн.

В жизни каждого человека случаются романы. И это очень даже неплохо.Но существуют девушки, которым секс на 1-2 раза это необходимость и я их не понимаю. Нельзя размениваться в этой жизни на всякую мелочь. Пусть будет 6-8 романов за всю жизнь, но это будет то, что Вы будете помнить всю жизнь. Перед сном я лежал и думал, почему так происходит? Почему девушки ищут не любовь, а богатство. А потом понял, что существует разновидность девушек.Некоторые ждут принца, богатого ,умного, но они забыли что принцы ищут принцесс. Некоторые ищут мужчину с большим елдаком. Ну что ж похвально, но потом через полгода год не нужно ныть, что он е…...т попутно еще несколько. Так он не виноват, это всё ч……н.. Еще есть категория девушек которым нужно переждать время. Это девушки, которые живут, едят, спят за счет мужчин и считают что секс это расплата за то, что мужчина с ней. А сами в это время в поисках мужчины свой мечты. И никогда не задумываются что сейчас время совсем другое. Это таким девушкам нужно платить нам, мужчинам, за секс.И наконец существуют хорошие девушки. Их мало, но они есть. Это те, которые не предадут никогда, а если в жизни и случится у них другая любовь, то они прежде всего скажут своему мужчине, разведутся и только тогда будут спать со своим милым, даже если он и через месяц сбежит. Подводя итоги всего вышенаписанного, я хочу посоветовать, не всё в жизни решает лизоблюдство и подхалимство. Живите нормальной жизнью, чтобы дети смогли уважать ВАС. Хотя для некоторых подхалимство-это и есть та жизнь, которую они выбрали. ВАШИ комментарии.
Игорь Н
без ложной скромности скажу, отношусь к последему типу "хороших". люблю одного, втречалась с одним, и спала с ним же. хоть и виделись раз в год под расход. и не изменяла ему не морально ни физически. но он этоспустя 2 года не оценил. так что желаю всем мужикам таких, которые спят с вами из-за денег, изменяют вам и посылают вас куда подальше. может тогда вы поймете, какая ценность когда-то была с вами, а вы ее потеряли по своей глупости!!!!
Вера Александровна Петухова
Лучший ответ
хороший семьянин говоришь... а думаешь на ночь не о семье... вот моему мжу такие мысли не приходят....
Санёк Лысый
ПРОАНАЛИЗИРОВАВ, честно прочтя до конца, сделала ВЫВОД:
у ХОРОШЕГО СЕМЬЯНИНА даже МЫСЛИ НЕ возникнет о ТАКОМ.... в ПРИНЦИПЕ!!! !
так что, друг милый... .
ханжество в сторону и пусть люди живут так, как им ХОЧЕТСЯ!!!!
Маргарита Lomakina
Знаешь Саша,))))))) Невелико достоинство ляпнуть своему мужчине в лоб о том, что в жизни появился другой мужчина.... любовь случилась, и в постель потянуло)))) особенно, если "своему" мужчине, мягко сказать, наложить на это тыщу куч))))))))) Более некрасиво сказать это человеку любящему. Еще более некрасиво делать это ради того, кто может слинять через месяц, оставив на тумбочке десятку с надписью"прости")))))))Последнее, кстати, касается не только мужчин.. .
Aleksei Shuvaev
Думаю даже если тут и есть словечко правды, то точно не Вам о нем кричать. Никогда не понимала людей, которые так нападают на общество. Вот кто вы такой чтоб так кого-то осуждать? (Без обид) . Да, и.. . я не изменяю мужу. Ну чтоб понятня была степень моего нейтрального отношения.
Игорь Н Я Корейко
мысли прямолинейные жизнь гораздо гибче самое интеренсое другое тех кого вы назвали подхалимами а вы не задумывавлись о том что вы работаете на благо таких подхалимов к примеру (возможно и нет)? ? т. е вы у них на службе в итоге.. . чтоб это как то понять полистайте историю.. или биографии людей.. . поразмышляйте.. .
Что касается женщин и мужчин то каждый ищёт побольшому счёту кайфа от жизни а не кобалы.. . незнаю возможно есть реальные мазахисты которым тяжкий труд это просто кайф :) по поводу влечений и т. д и т. п. то тут давно известна истина есть сильная средняя и слабая половая конституция выводы из этого сделать не сложно. О верности.. . как вы думаете какой кот будет самый верный? Не сложно думаю догадаться что кастрированый :)
Ваня Курошу
Игорь Н Gjyznyj/ Pyfxbn ns ljgecrftim?xnj ndjz ;tyf vj;tn bpvtybnm? ye yfghbvth cj vyjq&
Вы правильно написали, но не могут же все люди быть одинаково хоршими...
Ну какие у нас выводы исходя из вышенаписанного?
Что у данного товарища большого елдака нет и уже не будет, что он не принц и жить за его счет вы врядли будете, а он за ваш попытается.

Что всеобщая компьютерная грамотность сыграла с человечеством злую шутку.
Игорь Н ))))))))))))))) откуда ты можешь знать что есть у меня, а что нет))))
Долго читала... и .. каждый живет как он может!! ! Вот например, взять ту какорую вы называете "те кто переждет" не ужели, вы думаете, что она если бы полюбила не остлась с ним, от хорошего не уходят.. . проблема людей в том, что некоторые живут мечтами не замечая как жизнь пролетает без оглядки...
Игорь Н я не имею никого конкретно ввиду
Борис М РЖУНИМАГ!!!!мАЛаДес!!!!
ну да, так то оно так. но зачем так всё усложнять? виды, подвиды, давай еще кастовое деление придумаем. люди всего лишь люди, да, у каждого, несомненно, куча своих заморочек, кто-то повёрнут на сексе, кто-то на деньгах, кто-то вообще фригиден, кто-то тупа однолюб и никого кроме своего первого партнера в жизни не видел (щюпал, трогал, целовал, имел секс) . ты думаешь что у мужиков по другому? я лет до 25 вёл такую жизнь, что мне терь и вспоминать стыдно (хотя, наверное, не очень :) ) из серии секс это еще не повод для знакомства (те, кто еще помнит разгульное клубное движение начала века меня поймут) . тем не мение я сейчас счастлив со своей женой и знаешь, не тянет меня савсем во все тяжкие. кароче я это к тому, что сколько людей - столько и мнений. и у каждого своя правда. и КАЖДЫЙ по своему прав со свое колокольни.
Игорь Н Ты пишешь что у каждого своя правда.Но есть в жизни догмы. Например, ты же не будешь пукать на работе или материть директора? Конечно нет. так ит с женщинами. Есть понятие и оно должно соблюдаться
Мда.... Вот тебя расплющило вечером.... Филосовская фишка с утра.... в понедельник.... тяжко.... отвечу так: есть милые и покладистые, есть тупо ..ляби, и не факт что покладистая девушка ищущая принца будет девственницей для него вот им как раз 1-2 раза и хватит (так душу отвести), не более. Но им нужен один роман-конкретный, раз и навсегда. Ну а те кто выбирает, либо елда, либо богатство.... что ж их право, может когда и остепенятся на одном. Пообжигаются пару, тройку раз и поймут, что выбирать особо нечего, бери что есть и будь довольна.
Барто Тамара
ну ты и расписал!!!! мы такие плохие! (хорошо что еще не всех под одну гребенку!!! 1а вы (мужчины-мягкие и пушистые?!!! вас используют... вам изменяью.... клас!!!! а сам? ! примерный семьянин!!!! а че тогда о бабах по вечерам то... вместо того чтоб жену ублажать... интересно а к какой коттегории ты ее относишь... А ВЕДЬ ТАКИМИ ДЕЛАЕТЕ НАС ВЫ!!!!
Сильно сказано. . вот только в пустоту. Никому нет дела до морали и нравоучений - каждый живет так как может и как способен.
Как там сказано - не суди да не судим будешь.
Повезло тебе - хорошая семья и все такое - вот и радуйся. Воспитывай своих детей чтоб переняли твои ценности. А окружающих спасать - неблагодарное занятие - еще и сам виноватым останешься.
Теперь думаю к какой категории отнести себя???. ПРИНЦЕССА!
Эти категории характеризуют в наше время мужчин. Лично, я, девушка не ищу богатого, размер для меня тоже не имеет значения, и занята, в основном, карьерой. . Не хочу, чтобы меня относили к какой-то категории, я уникальна!
Игорь Н Занята карьерой,проходит 3-5 лет,а карьера не удалась если не легла под шефа и тогда см. всё мною вышеуказанное
Да уж.... написанно много, но все в одном и том же направлении - осуждение за то или другое. Зачем? Почему?... мы любим рассуждать, осуждать, думать о ком то так, как нам нравится. НЕПРАВИЛЬНО!!!! Не рассуждайте о ком то, расскажите лучше о своих недстатках и поступках пусть то плохих или хороших. Пора принимать все так оно есть и не думать, что подобного рода высказывания будут ставить на путь истиный. Все меняется и мы меняемся.
У каждого мужчины свои критерии к девушкам! И если встречаясь с каждым будем пытаться подойти к его выбранным "группам" всех нас не хватит!
Dina Kuzmenko