Отношения

Почему некоторые пары до старости вместе? Ведь любовь....(вн.)

Ведь любовь не что иное, как химико-биологические процес, и уровень этого протеина в организме (NGF)-не может длиться так долго. Максимальный срок любви – два года. Но есть исключения-пары котрые до старости вместе. Как можете это пояснить? Что их держит еще кроме детей, внуков?
Они становятся родными, как части тела, как рука или нога. И такой брак без крови не разрушится, потому что придется рвать с корнем эти части тела.
Луиза Оруджова
Лучший ответ
Родство Души их соединяет и в Жизни поддерживает!
ну зачем эти выдумки про гормоны
«Привычка свыше нам дана - замена счастию она» , - говаривал А. С. Пушкин.
Просто они привыкли друг другу и устраивает один другого, редко ссорятся и легко уживаются.
Nino Chorgolashvili
может они и есть настоящие половинки друг друга.. . такое тоже бывает.
Айзат Гали
Вот и думай... .
Понять сама сможешь, значит не зря жила...
Денис Жердев
А ты задай этот вопрос своим родителям...
Светлана Яцына
Ольга Корхина плохой пример,они развелись как 20 лет назад))
Дорогой друг.
Я смею вас заверить что вы ошибаетесь, я знаю реальный случаи из жизни, когда люди умирали за любовь в прямом смысле этого слова на войне. Как думаешь ты сможешь отдать свою жизнь за другого человека под воздействием как ты говоришь "химико-биологические процессы"? Вы тут привыкли болтать о вещах которые вам неведомы. Бросит вас парень, сразу орёте: ой больно, как больно в душе. Вот когда парню отрывает ногу на войне или руки это больно или когда парень умирает прикрывая свою девушку или мать от пули. А ты говоришь химия. Мне тебя жаль.
Тайр Шамилов
Ольга Корхина у меня вличной жизни вс ёхорошо,я знаю что такое любовь Мне нужно для исследования доказать или опровергнуть гипотезу
а Ф .Бегбедер утверждает что 3....
Аннет =***
нееее... это неправда! любовь она сильна и долга-ее только нужно уметь сохранить.
Lidia Gushchina
Раньше люди придерживались элементарных ценностей. пережили больше, не то что сейчас большая часть моральных уродов на понтах и т д .
Anna Muhanova
Привычка, расчет, боязнь одиночества, ..
Мария Стрижак
прочитала про старичка, который спешил в больницу к жене, страдающей болезнью альцгеймера-она не помнила, кто он и вобще не реагировала на просходящее... его спросили-зачем ты приходишь каждый день в одно и то же время? он ответил-да, она не знает, кто я... но я-то знаю, кто она! а вы говорите-химия и биология!..
Дмитрий
химико-биологические процесс) ну да канеш.. каждый верит в то что ему нравится)) ученые тож любят.. и не думаю что они все свои изыскания применяют к своей семье)) так что любите, люди
в том и смысл, что в браке есть ценности которые их сближают.... дети, дом, ремонт, робота и т д... а когда просто жить вместе и ничего общего не иметь кроме чувств, которые к тому же не постоянны, ничего не держит... а иногда так хочеться свободы....
Ольга Корхина согласна)
Подойди к ЛЮБОЙ пожилой женщине и споси, променяла бы она своего горбатенького, морщинестого, хиленького и болезненного мужа на Шварценегера, Рокфеллера, Голливудского секс -символа.... да хоть на когоо???? Так что - меняй свою трассу пока не врезалась в тупик!