Отношения
Каждый человек имеет право на пару по факту рождения. Но почему в паре тот, у кого есть возможность (вн.)
найти замену, может диктовать свои условия, а у кого такой возможности нет, вынужден безропотно их принимать и во всём ему подчиняться?
Это хорошая тема, что бы посидеть под водочку )
Там много слов, всесторонних взглядов, как на причину, так и на следствие, возможно поднятие темы эволюции генома человека...
Но если коротко - такова жизнь во всей своей красе )
А нельзя что ли быть равноправными к друг другу!
Андрей Ковалевский
Нельзя. У кого больше возможностей, тот и правит бал.
Что значит "имеет право"? Я так не считаю
Андрей Ковалевский
ИМЕЕТ. У него есть выбор, а у меня нет.

Действительно, каша в голове. Это стремление быть кем угодно, кроме себя, стремление брать там, где нужно отдавать и отношение к людям как к вещам. Это все решается на уровне головы... мир, и вправду, неустойчив и правила постоянно меняются. Для своего кусочка мира, включите голову, смирите гордость - и все найдете.
Андрей Ковалевский
Каша в вашем ответе, свёрнуты.
по факту рождения человек имеет только жизнь, а всё остальное-это его усилия сделать свою жизнь интересной и выстроить отношения с другим человеком. слушайте психологов. помогают. например, наталья вайксельбаумер "как не стать удобной женщиной"
Андрей Ковалевский
"Психологов" в реале послушала в своё время, всё прокляла. Как и этих нелюдей.
Каждый сам решает, где для него граница допустимого. Она у всех разная по разным причинам. Зачем загонять себя в чьи-то рамки? Нужно жить в своих))
Но эти свои нужно любить и быть ими довольным или что-то менять, чтобы быть довольным. Жизнь одна, глупо прожить ее в несчастье))
Андрей Ковалевский
В одиночестве ещё хуже. Вы (как и большинство) не жили, не знаете, а я жила.
только ты выбираешь кем быть и как быть в паре. ну а по поводу руководства этой парой то тут как везде кто то один главный а второй за ним! другое дело как люди будут мерится или воспринимать свои роли, если адекватно то у них все будет отлично!
ну а если брать что бы не кто то один главный а оба то получится как в басне рыба рак и щука
Андрей Ковалевский
Я ничего не могу выбирать.
Иван Беликов
можешь! или ты в заключении?
Не нужно подчиняться.
Крепостное право давно отменили.
Нужно взять себя в руки и изменить свою жизнь.
У всех есть право и возможность на пару.
И выбор есть всегда.
Крепостное право давно отменили.
И выбор есть всегда.
Андрей Ковалевский
Нет выбора.
Вы сами себя ограничиваете, нет таких прав и нигде не прописано законом, только божьим законом
Животное ищет там где его кормят.
Иметь пару или нет, подчиняться или уйти это дело и выбор самого человека
Андрей Ковалевский
Нет у человека никакого выбора. Или вы считаете выбором сидеть в одиночестве? Сами сколько в нём сидели, неделю, или аж месяц осилили?
Пока не повысите свою самооценку и не начнете себя уважать, так и будите в овцестойле!
Андрей Ковалевский
С самооценкой любовью не займёшься.
Тот у кого нет возможности найти другую глуп, ТК лучше без пары чем с той с которой не счастлив
Андрей Ковалевский
ЛОЖЬ.
Ну если ты присмотришься, то в мире вообще все пошло в разнос.. а это лишь последствия.. дальше будет веселей..
Привычные устои закончились, хотя многие ещё и пытаются жить по накатанной..
Все это описано давно.. вот мы к этому и пришли
Я давным-давно отказался от этого "права на пару" сознательно и навсегда. Великодушно мысленно передаю его в фонд страдальцев по отношениям.)
Imil Llllll
Согласна полностью.
Уж лучше одиночество, чем терпеть все г.. по отношению к себе.
Леонид Борейко
Оба проиграли.