Отношения
А я устала ждать. надеяться.и верить. что у каждого человека на земле есть пара. а вы?
не заморачивайся по этому поводу! Расслабься!!! Прими всё как есть!!! Может твоя любовь сейчас выносит мусор на лестничной площадке!!!!
До 28 лет ждала. Уже два года, как замужем
Не верю.. и не жду..
Что значит устала?? ? НАДЕЖДА + к ВЕРЕ как раз и дают силы найти СВОЮ пловинку.
даааааааа, не то слово устала.. . так и до пенсии дотяну, а пары всё нет да нет
да, такое ожидание утомляет ))
а я не ждал, не надеялся и не верил. действительно - зачем?
нет не у каждого.. .
есть очень самодостаточные люди... не зависимо от пола... -им особо и не нужно.. .
есть и очень своеобразные и необычные... -этим, практически невозможно найти свою пару.. .
природа глупа и хаотична... на земле нет гармонии.. это все иллюзии.
Да, я тоже.
Я дождалась свою пару.... Но не сложилось.... но мы оба знаем, что мы друг для друга (
А зачем сидеть и ждать? Действовать надо и все будет ОК!
не торопи момент любви не торопи все еще будет у тебя в переди, ведь настоящую любовь найти очень сложно легче поле перейти.
а вам что 60 лет уже? ничего быстро не происходит.. . когда вам жизнь "запланировала" встречу, тогда она и произойдёт... =)
Не надо ждать, все будет нужно просто время.
Ты прямо как Чак Норис, одинокий волк...))))))
она нагрянет внезапно, не огорчайся)))))))))))))
А я не устала, я знаю, что такое бывает, хотя тоже очень долго этого ждала, и тоже в какой-то момент устала ждать и надеяться... А потом неожиданно всё произошло... Как захочешь, так и будет!