Мне 30 лет...Не замужем...Детей нет...Десять лет работаю в университете...Огромное количество студентов всех возрастов... Порой флиртуют со мной...Но я никогда ничего не допускала с ним - всегда дистанция...
6 лет назад был один студент-заочник моего возраста...запомнился мне очень...но рядом с ним была жена и ничего и не предполагалось более учебы у нас... Они закончили...пошла снова череда студентов... Прошлой осенью он нашел меня в соц.сетях...сказал, что разведен и что я ему всегда нравилась...предложил увидеться... А я как раз рассталась со своим мужчиной...Согласилась просто из интереса... Он работает в полиции и ему было нетрудно выяснить мой адрес...и он пришел...
Немного поясню - я всегда считала секс не очень важным...особого удовольствия не испытывала никогда...Да и у меня никогда не было разового секса...
И вот он пришел...господи, как же мне было хорошо...Сутки пролетели как одно мгновение - мы не могли насытиться друг другом...Ни о чем не говорили...Некогда было....
Я проводила его на работу, он обещал вечером приехать...В течении дня постоянные смс и звонки...а вечером - он пропал...просто не пришел...
Конечно, я ни на что не рассчитывала - мы взрослые люди... Честно скажу, я бы с ним встречалась ради секса - не более... Но было обидно...
Ровно через 2 недели...он пришел с вещами...сказал, что будет жить у меня... Я сказала - жизнь покажет... И снова безумная ночь...
Утром я проводила его на работу... он обещал вечером приехать...В течении дня постоянные смс и звонки...а вечером - он снова пропал...снова просто не пришел... Я ему звонила всю ночь... Утром пришло сообщение, что он меня не любит и чтоб я ему больше никогда не звонила...
Прошло 3 месяца...
Конечно, мне было очень хорошо с ним...но не более! Я ведь его ни о чем не просила! Но все равно обидно...
Сейчас я одна...честно - секса хочется - и именно с ним... Гордость не позволяет ему позвонить...просто не хочу слышать гудки...
Я постоянно думаю о нем....жду его...
А он...не дает мне покоя...
Периодически заходит на мою страничку в Одноклассниках...Смотрит фото... Ничего не пишет...Может
Отношения
Может ли он вернуться? Cтоит ли его ждать и главное верить?
Что вы на нем то зациклились, прям зависимость какая то, отпустите его. освободите место для более серьезных отношений, может вы встретите мужчину с которым у вас будет не только супер секс, а еще и семейное счастье приобретете. А этот ваш донжуан может еще и не раз придет, только оно вам надо? Вот он ходит туда сюда, устроил тут любит не любит. Вам выше нос, не один он в сексе хорош, если надо такого мужа себе отхватите всем на зависть и будете жить счастливо. А этот эгоист любит только себя. А вы все таки женщина, вам надо быть любимой!! ! И конечно любить. Будьте счастливы!!!
Татьяна Корсуненко
Спасибо Вам!
ИМХО - тут дело не в том, что он такой классный любовник, а именно в том, что он так по хамски себя ведет.
Вам (подсознательно, естественно) нужен именно такой тип поведения. Покопайтесь в себе, разберитесь, почему - иначе все остальные отношения будут по такому же образцу проходить, увы.
Я даже читать не буду!!!!)))
вот казел!!
Ну вот смотри.... ты сама можешь ему написать/позвонить/прийти если ты хочешь чтоит от него... он хочет приходит, хочет не приходит.... женщина же так же спасобна брать то, что ей хочется! Но! Есть вероятность, что на сексуальной подоплеке ты попадешь с ним в отношения и соответсвенно, вытекающие последствия, если тя чтоит не устраивает!
Так же ты можешь оставаться зрителем и не инициативничать, как сейчас.... но тогда не страдай)))) ) живи как живешь, придет - будет секс, а нет, другой объявиться!)) )
Тут надо сделать выбор, он те нужен????
бедная вы учился. ни детей ни мужа. все секс на уме да какой то мужик забегающий и трахающий вас по ночам. Потерять гордость? вы уже ее потеряли.
Захочет секса, а других кандидатур не будет, может и прибежать, но отношений он с вами строить явно не будет. Оно вам надо ждать и быть безотказной давалкой, когда тот захочет, а не вы?
Лучше другого найти, а то пока будете сидеть ждать, не заметите как 75 стукнет!