потому что ставишь что-то превыше всего, во главу жизни. . и как только это исчезает, сразу ощущение пустоты и безысходности. .
и это так душит....
Отношения
Почему кажется, что мир вокруг тебя рушится? Все чем жил, чего ждал, во что верил!! В душе только боль!!! Что же делать?
Пережить. И жить дальше. И все наладится, рано или поздно.
Смерть близких и тяжелые болезни - действительно страшно. Все остальное можно пережить.
Светлана Рогова (Ситникова)
Мой брат родной погиб ровно 10 лет назад (ему было 20), а сейчас любимому грозит четвертая операция на спине! Ия ни чем не могу помочь!!! Мало того, из-за этого он постоянно нервниает и ругается со мной, говорит много обидных вещей, а я терплю, потому что понимаю каково ему! Утром скзал, что ему лучше жиь одному, без меня т.к. я заставляю его нервничать, а я же понимаю, что нервничает он не из-за меня а из-за того, что ему очень больно!
Был в такой же ситуации. Ничего с этим не сделаешь. Живи дальше.
Светлана Рогова (Ситникова)
Но как? Ведь очень тяжело?
БОЛЬНО-это когда ребёнок, которому осталось жить считанные дни, рисует жизнь! СИЛА-это когда инвалид на коляске улыбается тем, кто его презирает! СТРАШНО-это когда малыш ждёт свою маму, а мамы больше нет! МЫ ПЕРЕСТАЛИ ЦЕНИТЬ ЖИЗНЬ, ПЛАЧА ПО ПУСТЯКАМ!!!
Со временем это пройдет... все через это проходили... мир будет новый, мечты и цели тоже.. . Пережди
все живут завтрешним днем мечтая что он будет лучше и когда начинаешь понимать что фантазиям нет придела то каждый день становится хуже, а на самом деле если оглянутся то не все так уж плохо просто хочется лучше, но если все о чем мечтаем збывалось бы то и жизнь становилось бы пустой, а поэтому не опускайте руки это просто маленькое испытание в жизни для того чтоб стать сельней, оглянитесь вокруг может кому хуже чем вам помогите ему и вам станет легче, удачи.
попробовать с чистого листа
Нужно время, много времени, чтобы стало легче и не так больно.
И это пройдёт...
думаю.. . вам надо посмотреть на себя.. . "МЫ" ничтожные песчинки в космосе.. . И то, что мы делаем и добиваемся - не важно.. . Важно то, что окружает вас.. . Найдите человека, которому вы можете помочь и он будет помогать вам.. . И не надо жить для себя (вот у меня все плохо, у меня плохая жизнь, у меня что-то болит...) , а надо жить для кого-то, чтобы тот жил для тебя.. . И будет легче для всех...
Светлана Рогова (Ситникова)
Прочитайте мой комментарий уссурийскому тигру, может поймете тогда от чего так тяжело!