Отношения

Как не зацикливаться на одной девушке, и понять что мир вокруг полон остальными прекрасными и красивыми девушками?..

В сердце та девушка живет.... от того есть шанс что-либо изменить в своей жизни)
Потому и не хочется смотреть на других...

А чтобы не зацикливаться... мужчины включают полигамность)
обольщая то одну пассию, то другую... повышая себе самооценку)
Алексей Нестоянов
Лучший ответ
У каждого свои методы. Я представляю, что она обсуждает меня со своими подругами. Смеется над моими чувствами, издевается. Это так стыдно и так унизительно, что отрезвляет моментально.
Green It
Девушка это девственница !
...
Женщин много, как навоза за свинарником
..
Девушка и женщина это не божество, для поклонения и не признак мужской успешности в обществе, она не единственная, но как пропагандируют рекламы и фильмы, ты раб для них. Она не клад и не планета, которую надо завоевывать или искать металлоискателем, да она вкусно выглядит, но по статусу, она от природы уже ведомая, у нее нет стратегического ума, слабая логика, нет видения шагов вперед, она живет чувствами и сиюминутными эмоциями . У каждой куча манипуляции и уловок, чтобы ты стал зависим и рабом, это подарок от современной пропаганды вакинопоклонения, где ты для них "должный раб"
..
Ольга Белкина
Поменять населенный пункт....
Рома Мерц
Начать уважать себя.
Инга Зараза
просто выйти из дома с открытыми глазами
Представь мысленно что ты женился на ней, ее физианомия до тошноты постоянно перед тобой туда-сюда, она растолстела, стала ленивой, сутками пилит и просит денег)))
Alex Gepting