Отношения
В каком возрасте вы поняли, что мир не розовый в цветочек?Что послужило этому причиной?
это происходило постепенно сначала из розового в цветочек все превратилоссь в кошмар к переходному возрасту где то к 13 14, а сейчас обратно вернулось в цветочек я поняла что мир такой каким я его вижу сама, а я хочу его видеть именно в цветочек!
что написать тебе не знаю.. .
ты начинаешь только жить. .
от всей души тебе желаю --
С ХОРОШИМ МАЛЬЧИКОМ ДРУЖИТЬ !!!
нет... он розовый !!!
ты начинаешь только жить. .
от всей души тебе желаю --
С ХОРОШИМ МАЛЬЧИКОМ ДРУЖИТЬ !!!
нет... он розовый !!!
В 13 лет пипец настал, вот и поняла, что жизнь не такая уж плохая штука!)))))))
первый стресс
Я всегда знала что мир не в розовых оттенках. С возрастом поняла что жизнь еще сложнее, чем кажется. и приходится быть сильнее, выше всех проблем.. . Проблемы в семье, потом в своей личной жизни.. . и так далее. . На этом и строится жизненный опыт.
Когда с мужем прожила первые 5 лет, мне было27 лет. У нас испортились отношения.
В 11ге-то лет, когда в семье начались явные размолвки, точнее наверное поняла, что онивсегда были, но я их не замечала, и вообще как-то рано пришлось повзрслеть
Первые переживания, безответная любовь... оставила свой след....
Когда впервый раз нос сломали, когда терял сознание мир мне казался розовым, ну вместо цветочков, звездочки были, а потом когда очухался, понял что мир не розовый... он мне показался белым....
в 17 лет, причиной этому послужил жизненный опыт.... хоть и не большой!!!
Лет в 12...Точно не помню.... Предательство друзей и большое кол-во проблем... =((