Отношения
Женщинам: Что для ВАС,кроме измены может послужить причиной для развода?Кроме измены и алкоголизма мужа!
Вот если муж не алкоголик,не бьет вас,и вы не имеете доказательств измены,то есть лично его ни с кем не видели...ЧТО может кроме этого послужить причиной для развода?
Марина, вот бывает такое, что утром просыпаешься и понимаешь, что проживаешь чужую жизнь... Вроде и муж спокойный, дети, достаток.... А чего-то нет.... И оказывается, что нет, давно уже, нет души.... Вашей души.... Одеваешься.... Выходишь на улицу и плачешь.... Вспоминая, что где-то жил, по соседству, в деревне у бабушки мальчик.... И вдруг он еще ждет....
Лень, похУизм...
Тирания и деспотизм.. . унижения и самоутверждение за мой счет.. . оскорбления.
Никогда не знаешь, что сломает предохранители.. . просто раз. .
Я могу за одно только "Пошла ты! "... развестись.. . а могу стерпеть даже пощечину иной раз. все зависит от человека, который рядом.
то что нет любви, это самый весомый аргумент, даже то что вы перечислили может не послужить причиной для развода если в семье есть любовь!
Остывшие чувства, ведь если я не буду его любить, то мне будет уже не приятно с ним спать, говорить и вообще много что не приятно делать. Без любви, человек становится равнодушным, вот так и было у меня с бывшим мужем. И разошлись спокойно.
Руслан Валиуллин
Согласна полностью....когда опостылел....
диметрально противоположные взгляды на жизнь, разный социальный уровень... неприятие человека в постели.
То что он не очень Красивый и не нарвется мне!
Абдулмаджид Азизхонов
Юляш,а тебе сколько лет?
можно не видеть не с кем. и не будет факта измены. есть еще духовная измена. если он сильно меня обидет. или сделает такую вещь про которую знает что я ее не выношу. например встретится с человеком с которым я не могу его видеть.