Отношения

Мужчины прощают измены чаще, чем женщины. Почему это именно так? Сильный пол настолько слаб, что может простить измену?

Увы, но статистика просто неумолима - совсем недавно было проведено исследование среди 1500 мужчин, которое и привело к таким результатам. Мужчины прощают измены чаще, чем женщины, и предпочитают сохранить брак в более чем семидесяти процентах случаев.
Статистика не верна. Сохранить брак или отношения стремятся оба если межу ними есть любовь. Если любовь сохранить не получилось, то брак или отношения заканчиваются . Измену можно простить, но помните измена есть повод для расставания.
Юрий Кышко
Лучший ответ
самоуспокоением занимаешься)))))))).... узнает, бросит тебя: без вариантов!)))))))
Елена Власова к чему это сказано было? я никаким успокоением не занимаюсь!!!
я никому никогда не изменял
Вероятно потому, что женщинам только одного надо, они не способны на глубокое чувство и всепрощение... вить гнездо и заботится о семье.. Как-то так.
Гуля Ахмадеева
Елена Власова Та ладно женщины в основном с покон веков шли на жертвы ради мужчин, а вот мужчины как не ценили этого так и не ценят!!!!
бред.. . статистики каждый день новые выходят и не понятно кому верить.. . ты вокруг оглянись и сама подумай, кто чаще прощает и за семью бьется
Лена Маслова
А кто проверял эти данные? Кто ручается за то, что респонденты говорят правду? Статистике верить нельзя. Проведите свой опрос, а потом сравните результаты. Удивитесь разнице. А насчет того, что мужчины слабы, потому что могут простить - чушь. Простить измену может только сильный человек.
Елена Власова Или тот кто сильно любит и не боится повтора ситуации с изменой!!! Свято веря в то, что такого никогда не случится...
учитывая этот источник статистик, можно сказать, что ты смотришь на мир через очки и делаешь не те выводы о нем
Мария К
они просто думают про себя.... ну 9-1 в мою пользу пока...
Irina Kuzmina
Женщина при разводе ничего не теряет.. . ей не страшно! Если расматривать только материальную сторону.
Мужчинам многого не надо, а женщинам подавай и то и это.. .
Возможно мужчины мудрее женщин...
Виктор Иванов
проявление феминизма)