Отношения

почему женщина всегда прощает измену, а мужчина нет?

почему мужики изменяют? выделываешся и в постели и вкусно готовишь, чего им только не хватает ((( люблю и поэтому прощаю, как перебороть себя и начать уважать, не могу измены терпеть, что посоветуете? неужели девушки стали такие доступные, зная что у парня есть девушка ложатся с ним в постель?
Если ты сама себя не уважаешь, то и никто не будет тебя уважать.
Работай над этим.
Ты сама позволяешь вытирать об тебя ноги этими прощаниями.
Так мало того, что прощаешь все ещё и стелишься перед ним.
Чему тут удивляться или обижаться, если сама такое отношение к себе поощряешь?!
Ержан Азильбаев
Лучший ответ
Мужчине положено по статусу!
Yulya Baliyeva
спать с кем-то им надо, понимаешь ли)))))
Ну что-то вы, девоньки, ну прям как малые. Я своих с первого раза дрессировать начинаю: мол, не будет 3-разового чпока, пойду к соседу. И ежели хоть один раз не впендюрит мне, начинаю очень быстро надевать проститускую одежу, красицца, надевала шпильки и выбегала из квартиры. И так каждый раз. Типа, наепся на стороне если не можешь, ну я тогда пошла восполнять. Обычно после таких выпадов уже сами караулить даже у магазинов-чтоб не рыпнулась куда.
~~
~Sashen'ka ~
Garazh2011 Garazh2011 блядунья
разнообразие видимо.. надоело жевать один и тот же бутерброд..
Чего то не достает в отношениях..
Донат Ашимов
Я например не изменял никогда.
И на счёт любви, просто не все понимают. Вы правда его любите или просто Вам тяжело и очень грустно без него? Это очень большая разница.
говорите о себе !
рядом с гулящим мужчиной может быть только бесхребетная тетеха, ему другая не нужна, которая будет его каждый раз пиздить сковородкой
Кобели они.... глупые... Все их мозги - в половом органе....
потому что это заложено у нас генами, оплодотворять, а если баба изменит то это все конец!)
Михаил Семенков почему? обоснуйте. что в этом такого что она раз сходит на лево? вам же можно
Измена - это не уважение к партнёру. даже унижение его. о какой любви идёт речь?)) Единственный человек, который должен считать тебя особенной – это ты сама!! Любовь без уважения недолговечна и непостоянна, уважение без любви — холодно и немощно. Если человек не уважает самого себя, он не может ни любить, ни уважать других.
Потому что только сильные прощают и просят прощение и признают ошибки
Ilsat Waliyew