Отношения

Почему некоторые не прощают измен хотя любят, и уходят ?

у меня есть подруга которая не простыла мужа за измену, так физическую, говорит что такое не простит ему, она его любит, плакала, там страдала лай лай как у всех, но! так и ушла, во. Стало интерестно почему люди зная к примеру она что его больше не увидит своего любимого человека, любимых глаз, например так берут и уходят и не прощают???
потому что после этого отношения все равно через какое то время порушаться. есть несколько вариантов развития и все печальны. допустим она простит, где гарантия что он через какое то время не сделает тоже почувствовав безнаказанность ведь по статистике труднее всего изменить лишь в первый раз а потом как по накатанной. ну или допустим она простила он исправился, но такое не забывается и при каждом удобном случае начнёт его упрекать и отношения постепенно разрушаться. а вообще большая часть людей изменяет когда их что то не устраивает в отношениях и быть может хорошо даже поставить точку и найти спустя время что то лучшее. вообще ещё некоторые что бы спасти отношения делают вид что ничего незнают об измене, но на долго ли хватит терпения. . так что когда закрывается одна дверь непременно откроется другая. . удачи твоей подруге)
Анна Смирнова
Лучший ответ
Это очень индивидуально для разных людей.
Шурик _С
из-за грязи
между мной и кем-то---я всегда выберу себя и своё здоровье
Видимо обида сильнее чем любовь ...
лучше один раз разочароваться, переболеть и забыть, чем попадать в одну и ту же ловушку каждый раз))
Alina Bakeeva
я готов вернуться простив измену, но если бы это было случайно и один раз! а мне изменили намеренно и не единожды! так что тут уже чувства другие!
Дура была. Поймет это, когда он женится и детей нарожает с другой. Пусть ищет импотента. Такой не изменит.
брезгливость... есть у НОРМАЛЬНЫХ людей такое чувство... вы наденете после кого то нижнее белье? ВОТ ПОЭТОМУ и не прощают
Михаил Белан
для Людей это Лучше чем жить с мужчиной который изменл, да любит, да страдает, но предательство сильнее.. . многие прощают.. . но не все
т. к. эти люди считают измену - ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ! Если 1 раз было это предательство, есть вероятность того, что оно повториться!
Kiril Jekov
гордость