Отношения

Почему отношения охладели после измены, хотя я её простила? (вн)

Встречаемся полгода. Когда встретились после измены, очень соскучились друг по другу. Но через три-четыре дня всё резко охладело в отношениях как с его, так и с моей стороны. Пасху провели не вместе. И как-то не хочется звонить друг другу...
R. S
вы оба эмоционально перегорели друг на друга.. . и многие так говорят, что простить простили, НО.. как с этим знанием жить никто и не думает.. .

а тем самым, это знание того, что - один думает - я простила, но всё равно, меня же променяли на другую... а второй думает, что ему трудно быть вечно обязанным за то, что его простили... и получается, что слова прощения сказаны, а внутри каждый остался перебаливать эту ситуацию.. и то, что идёт внутренним монологом и отдаляет людей друг от друга.. .

как вариант, если пара остаётся вместе - каждый живёт своей жизнью ...либо пару скрепляют дети, которые уже были.. .

а в вашей ситуации - вы сами сказали, что сексуально да, соскучились по друг другу и была страсть, которая быстро спала... а души уже по друг другу не скучают...
Людмила Скорик
Лучший ответ
Измена - это не секс. Измена - состояние сознания, с этим ничего уже не поделать.
Значит, вот и подошел логический конец ваших отношений. Не насилуйте душу и нервы, ищите новую любовь.
Никто не знает почему уходит любовь, просто однажды понимаешь, что ее нет и все. Главное не позвонить через силу...
Значит не простила...
Вот и радуйте друг друга дружескими отношениями... Большего скорее всего больше не будет. Всё ушло.. .
Michiry Low