Отношения
Отношения охладели...уже месяца 3 как не родные, но встречаемся...устала. Вопрос: бросать все или нет?
Это уже отношениями не назовешь, чего себя мучить. Когда отношения втягость, это страшно
Ну подумай твоя душа твое тело а мы ответим.... глупо спроси себя тебе без него как, может ты ленивая не можешь разжечь отношения, не ленись вспыхни чтоб мужик тутже почуял все на себе, все от нас женщин зависит в этом мире....
Тянуть время, бессмысленно. Растаться - конечно лучший вариант. Я ЗА РАССТОВАНИЕ, тем более если оно не избежно
Это все пройдет. Просто у вас в отношениях начинается новый этап. Нужно быть терпимее. Попытайтесь больше времени проводить вместе, общайтесь. Увидите, все не так плохо.
Нужно начинать новую жизнь, с новым человеком!
ведь Вас что связывает, держит вместе, значит возможно ещё что-то осталось.. .
поговори с ним серьезно, спроси что он чувствует к тебе, расскажи о своих, дай понять ему что ваши отношения могут рухнуть, в любой момент. НО в его силах всё изменить.. . будь искренна, честна с ним, но и требуй взаимности. возможно он просто боится сделать следующий шаг, ну а ты дай ему шанс. скажи если он хочет что-то сказать тебе, то этот момент настал. но если он ничего не чувствует к тебе, то просто тихо расстаньтесь...
Конечно бросай!!! Зачем насиловать себя? Найдешь другого и все наладится!
Если за такой период и НИЧЕГО, тогда ВСЁ!
Конечно бросать. Только не забудь ему об этом сказать. И тебе легче будет и он не будет тебе ничем обязан.
Конечно же бросать, ни к чему хорошему это не приведет, ты просто тянешь время, рано или поздно вы все равно расстанетесь
Это можно сказать проверка отношений на прочность, просто надо пережить этот период и потом все будет хорошо!
Олеся, а что в перспективе? Еще один вопрос: вы мазохистка? Если да - продолжайте встречаться, продлевайте агонию.... А где-то ходит рядом ваша судьба, ваше счастье....
бросать! однозначно. я как то раз пересилила себя. думала наладится все. а зря. полгода еще продержались и все как на гранате. он стал искать недостатки. так что думайте сами решайте сами