Отношения
Я очень одинокий человек, у меня никого нет, мне не с кем поговорить, нет ни друзей, ни родных, я очень устала от этого.
что мне делать?
Капитан Очевиность попросил передать, что в вашем случае нужно заводить знакомства! А ещё можно болтать с коллегами... если вы конечно не лесник, например.
Ваня Залетко
я не умею заводить знакомства, т. к. интроверт, а коллег у меня нет
Продолжать троллить.
Ваня Залетко
я и не троллю
ври краше )
Ваня Залетко
а я и не вру
Теперь ты в нужном месте)
Выпей вискаря и напиши первому понравившемуся мужчине. Чего уж теперь. Все равно терять нечего.
В инете общайся, или в творчестве выражайся
Искать. Найдёт только тот, кто ищет. Завести друзей - это не проблема. Тем более для девушки.
Ваня Залетко
для меня проблема
заведи подружек ..в интернете общайся с ними
Зарегистрируйтесь на сайте знакомств к примеру азбука верности или Navechno и ходите на свидания
а где вы живете, сколько вам лет, кем работаете, какое образование, какие были оценки в школе, есть ли алкоголики и преступники по отцовской или материнской линии?
:)
Ваня Залетко
А что за опрос?
м/ф «Летучий корабль»
Слова Ю. Энтина,
музыка М. Дунаевского
Я — Водяной, я — Водяной,
Поговорил бы кто со мной.
А то мои подружки —
Пиявки, да лягушки (фу, какая гадость!)
Эх, жизнь моя жестянка!
А ну ее в болото!
Живу я как поганка…
А мне летать,
А мне летать охота!
Я — Водяной, я — Водяной!
Никто не водится со мной.
Внутри меня — водица,
Ну что со мной водиться?
http://youtu.be/KeAph-5qSsc
Слова Ю. Энтина,
музыка М. Дунаевского
Я — Водяной, я — Водяной,
Поговорил бы кто со мной.
А то мои подружки —
Пиявки, да лягушки (фу, какая гадость!)
Эх, жизнь моя жестянка!
А ну ее в болото!
Живу я как поганка…
А мне летать,
А мне летать охота!
Я — Водяной, я — Водяной!
Никто не водится со мной.
Внутри меня — водица,
Ну что со мной водиться?
http://youtu.be/KeAph-5qSsc
Когда совсем бывает плохо омываюсь холодной водой. Сразу тусклые мысли уходят. Особенно хорошо омываться перед сном.
Я к тебе постоянно подкатываю, стараюсь с тобой поговорить. А ты меня отталкиваешь....
Сама с собой говори. Почему бы и не поговорить с умным человеком?
Займись спортом. Ходи в бассейн.
Ваня Залетко
И что мне это даст?