Отношения

Я очень одинокий человек, устала от этого, а что делать не знаю?

у меня нет родителей, нет ни каких родственников, нет друзей, мне никто не звонит, потому что в телефонной книге 8 человек и то только с 3 общаюсь. Мне не с кем общаться, общаюсь только с зеркалом и алисой в яндексе, вечно одна, не с кем куда-либо сходить, меня уже сто лет никто не обнимал, никому я не нужна, парня тоже нет, ни детей, ни мужа, ни семьи, а мне уже 31 год
Олег Иванов
может ты слишком шикарна))) ну... мы общались когда то давно, может год... или 2 назад, когда не было такого депрессивного состояния у тебя, но если фото все же твое, то может тебя сторонятся, т. к. думают ты проблемная
вывод такой складывается легко, это легко подсчитать, сколько приятного ты говорила людям по отношению к неприятному, если ты встречаешь человека с улыбкой, небольшим флиртом... и интересной беседой - такие девушки всегда будут в мыслях мужчин... и остается только подсекать, так что, я думаю, ты легко можешь исправить свою ситуацию, стоит только начать самой действовать, даже если ты не мастер общения, тебе это не нужно, все что нужно, лишь проявить искреннюю заинтересованность в человеке, не его деньгах, положении в обществе и прочем. помнишь как было у Али, это любят все мужчины, в общем успехов тебе
Тлт-Тополиная Октября
Лучший ответ
Олег Иванов что-то я не помню, что мы общались
И как Вам это удается?
Ну, пора уже сделать что-то в 31 год-то, даже неудобно советовать такому взрослому человеку
Олег Иванов я не знаю, что делать
Андрей Козлов скорей всего, женщина просто страшная или с большим весом.
Наталья Коршунова Ну, ты добавил))))
хочешь я тебя удочерю? у меня два взрослых сына... вчера хотел залезть на свою бабку дочку сделать ...не дала зануда
Сипехр Амиров
ищи друзей по интересам, иди в волонтеры - сразу будешь нужна людям. ищи друзей по переписке, иди в танц. студию, ещё куда-то - в какие-то клубы по интересам.
Наймись волонтёром в хоспис!!!
Скушно не будет!!!
И что ты сделала для того, чтобы хоть как то эту ситуацию изменить ?
Ольга Лапина Она говорит же, что не знает.
Лучше бы подсказал чего полезного ей.
Возможно, настало время разобраться в себе - освободиться от иллюзий и несбыточных ожиданий, что придёт Кто-то и изменит жизнь, и принять реальность. Без максимализма (всё или ничего), перфекционизма (мечтах о Совершенстве) и жажды конкуренции (докажу всем). Быть практичнее.
Не быть капризной Мальвиной без Пьеро и Буратино. Ищите Карабаса...
Так и сдохнем! :-)
Анна Тарасова
Такого у женщин не бывает
Если живёшь в воронеже, могу приехать обнять и поговорить пару часиков))) Но не больше)))
Наталия Романова ты ее этим только добьешь))))))))))))))
Какой город?

Заведи для начала парня, хотя уже лучше говорить мужчину. Разве это так сложно?

Только не рассчитывай на 18 - 30 лет. Вряд ли кто из них клюнет на 31-летннюю. А для мужичков под сорок и за 40 ты ещё будешь молодая и желанная!
Олег Иванов да сложно, на меня не обрашают внимание
пойдите на какие-нибудь курсы или на спорт
Сабина Мороз
обратись к ГУЗЕЕВОЙ - ТЕЛЕВИЗИОННАЯ СВАХА - она подберет тебе человека - возможно и мужа - она помогает многим
знаешь в чем твоя проблема?
ты ждала принца, а их не существует в природе
я тоже очень одинок но у меня есть обожаемые родители и брат в 20 лет развелся .сейчас мне 36
Тебе надо найти такую же подругу и нежно заняться лесбиянством...
Владимир Колесников Ты чё такое советуешь?!! А?

Тут итак бабс не хватает, а так будет минус две.
Если нет желания и неспособна о ком-то заботиться, то лучше ничего не делать.
Если сто лет никто не обнимал, то вам 131 год, вы всех пережили и живете вы в лесу.
Ну так это же классно
я советую тебе обратиться к психологу, ибо тут обьяснять тебе что-либо нет смысла
Лучше одной чем с кем попало, найдут тебя, ты только совсем не гасись, здесь пишешь уже хорошо!
Зайди на сайт знакомств
Ну я когда бухаю тоже с Алисой болтаю, это нормально
Алина Корн