Отношения

Что делать, когда очень одиноко... И никогда не везёт в личной жизни?? (((((

Хочется простой ласки и чуточку внимания,а также искренних и добрых намерений со стороны человека...(

Приходишь на пары и там начинаются разговоры - какие у одногруппниц парни....
Даже у самых скромных, даже у самых странных, а я никому не нужна....
если бы сильно хотела познакомиться, то хотя бы в мир своих фото накидала.
похоже сама от мира закрываешься
мир подтверждает твою правоту и отвечает - как пожелаешь..
Ghenadie Morneala
Лучший ответ
Асема Ускембаева Так у меня есть страница с истинными фотографиями...
Мне просто стыдно за себя и не хочу, чтобы мои знакомые ещё меня здесь увидели((
Я тоже никому не нужен... давай грустить вместе...
а ты тоже рассказывай....)))) мы все любим рассказывать...даже то,чего нет)))
Salavat Abdykulov
Асема Ускембаева Я не люблю врать(
делай как я!!!! делай-делай-делай как я!).... работай. читай.... занимайся спортом.... жизнь то ...проходит блин (
Лена Скляр
не отчаивайтесь все будет
А что Вы сами делаете для того, чтобы быть кому-то нужной? Что Вы делаете для везения в личной жизни? Если просто сидите и ждете, что все появится само, то ждать скорее всего придется очень долго. И маловероятно, что Вы дождетесь именно того, что Вам надо. Чтобы решить какую-либо проблему нужны три вещи: 1)Искренне желать ее решить. 2)Верить, что ее можно решить. 3)Решать ее. Есть один анекдот: Рабинович всю жизнь мечтал выиграть в лотерею, но ему никак не везло. Наконец друзья посоветовали ему как следует помолиться, и создатель пошлет ему выигрыш. Несколько дней подряд молился Рабинович, наконец является к нему ветхозаветный Яхве и говорит: "Рабинович, как же ты достал! Я согласен тебе помочь, но купи же ты наконец лотерейный билет! "
Асан Абдуллин
Асема Ускембаева Выходит нужно... Всего то напросто, подойти и повиснуть на нём??..
не надо так.... конечно ты нужна... просто он тебе в этом еще не признался...
Dik Dik
Запастись терпением... может повезти и через год и через пять лет.
Серёжкина Я
Асема Ускембаева Самое печальное, что я состарюсь(
скулить из-за отсутствия мужика - наивысшая глупость! продолжайте в том же духе
Лиана Вильсон ты чему ребенка учишь?))))))))) привет!))))))
У меня такое же состояние. Мне сейчас тоже очень тяжело. Ну вот не знаю как еще бороться с этой судьбою. Все идет по откос. Если хочешь, пиши в ЛС. Подумаем что делать.
повезет еще как повезет, только не вешать нос!
Undertaker Жнец
Все будет хорошо: -) я всегда в этом уверен: -) хоть тоже одинок: -)
Эра ...