Отношения

Что делать, если очень не везет в личной жизни?

Меня зовут Алина, мне 37 лет. Все мои подруги, родственницы, знакомые, одноклассницы замужем, а я нет. При встрече они

всегда задают один и тот вопрос "Ну что, замуж еще не вышла? А почему? Что, никто не берет? "Дело в том, что мне очень

не везет в личной жизни, не получается создать семью. Как быть в таком случае? Я ведь тоже живой человек, мне хочется

иметь свое.
Вопервых. Иметь своё. Человека не льзя иметь. Это живое разумное существо со встроенной свободой воли. Во вторых своё это что то неопределённое. Вы не говорите хочу любви или жить с мужчиной. Ваша интерпритация иной формы. В третих. Представьти что нет у вас замужних подруг и родствинец. Вам никто не парит этим мозг. Тогда станит ясно на сколько оно нужно именно вам или это банальное стремление быть как все. О у падруги куколка я тоже хочу такую. Купили всё не пользуешся. Возможно вы одиночька и впринцепи если бы не общество то вас бы ничего не парило.
Другой вариант. Он конечьно может быть не приятен но бывает и такое. Вы неумеите строить взаимоотношения с людьми. Скажем вы ореинтированны лиш на свои интересы. Воспринимаите партнёра как человека с набором определённых обязанностей. На вроде он должен меня любит баловать одевать и т. д. Вам никто ничего не должен в этом мире. Всё это можно описать одной фразой. Корона на голове. В таком случае вам нужен раб а не муж. Но это отменили. Так что ищите пути избавления от неё для обретения счастья. Это возможно.
Либо вы просто не встретили того с кем бы у вас возникло то взаимное чувство когда ничего больше в этом мире не надо только наслождаться друг другом. Называться любовь. Чувство поистенне светлое способное менять самих людей и всё вокруг. Если это так. Тем болие забейте на подруг. И не суититесь в суите можно пройти мимо. Обретите спокойствие.
Вика Черныш
Лучший ответ
глаза ваши нужны тогда видно будет все
Жанна
Тут бегают бесхозные олени... но они очень боятся, когда так прямо в лоб говорят, что хотят замуж. Не с этого начинай... не с этого... К оленю надо подходить издалека, осторожненько... сперва познакомилась, потом прикинула хвост к рогам.. здоров ли, не психический ли, а уж потом загоняй стойло... В идеале олень сам себя предлагать должен, а не наоборот.
Сергей Петров
Андрей Панской )))))))))))))))) Может ты и права. Как говориться всем по паре.
Пора себя менять....
Zarina Cariva
НЕ делайте ее слишком личной.
Юрий Булашев
Ну, я не специалист в отношениях, но к счастью нужно стремиться и пора-бы уже перестать ждать, делай первый шаг к своему светлому будущему!