Отношения
Мне совершенно не везёт в личной жизни. Устала быть одной, с парнями не везёт вообще. Как с этим смириться? мне 22
Вовсе ненадо с этим мириться, попробуй поменять кург общения. Не надо так отчаиваться;)))) выше нос!!!! У тебя всё обязательно получится!! ! Просто по другому и быть не может!! ! А не получается с теми парнями, которые тебе и не нужны вовсе!!!! Желаю удачи, любви и солнечого настроения!!
Смириться? НИКОГДА! Лучше поднимайте свою самооценку! Это означает - вбейте себе в голову мысль; "Обязательно найдется кто-то, кто мне поможет стать счастливой! " Ведь вам всего лишь 22! У вас есть нерастраченные лучшие качества характера! Все будет у вас хорошо!
Поверьте, мне, что даже у самых страшных и глупых девушек есть шанс! Потому что у каждой девушки приходит период, когда "включаются" планеты в гороскопе и на девушку начинают эти планеты действовать, давать ей такую силу, что она становится богиней в глазах мужчин!
Не везет с парнями - означает, что вы хотите получить вашего мужчину раньше вашего времени. Время еще обязательно придет!! ! А пока вы будете ждать - наполняйтесь лунной энергией, энерией принятия. Это также энергия счастья. Т. е. вам нужно научиться быть счастливой без мужчины! Ведь мы, мужчины, хотим сделать счастливую женщину еще счастливее, но севершенно не хотим делать из несчастной просто не несчастную! Способов много - обычная болтовня с подружками, покупки, массаж, уход за ногтями и волосами, спорт, бассейн, прогулки, общение, кормление всех, чтение, пение, танцы, вышивание и т. д и т. п. ! Итак становитесь счастливой женщиной!
И Удача улыбнется Вам! Я Желаю Вам Счастья!!
Какие твои годы? Всё ещё в переди. Поверь. Надо только надеятся и ждать. Мне 50. Я один. И то жду и надеюсь а ты уже готова руки опустить. Не стоит.
в личку фото пришли может быть в этом причина
а вообще ты рано переживаешь
Ты наверное просто зациклилась на этом, хотя лет тебе еще совсем мало чтоб делать из этого проблему. Просто наслаждаться жизнью, такой какая она сейчас. И кстати, у девушек с такой уверенностью о своем невезении и внешний вид соответствующий, т. е. я не говорю об ухоженности или нет, фигуре или одежде, я говорю о выражении лица и отсутствии блеска в глазах, а это отпугивает. . Так что больше позитива и все будет
не с чем смерятся не надо, всему свое время и затишье всегда перед бурей, и ваша бурная жизнь еще впереди, вы просто много увлечины бытом и во время перерывов вспоминаете о любви
Не стоит с этим мириться, время все расставит на свои места.
P.S. Искренне желаю найти свою половинку и обрести свое счастье...
тебе еще так мало лет. не стоит отчаиваться. еще значит не пришло время. любовь сама тебя найдет. не нужно переживать. живи спокойной жизнью и ни о чем не беспокойся. время прийдет-все будет. поверь мне)))
та просто жить себе как жилось. это проблема надуманная.
у меня вот тоже никого нету, сильно не переживаю.