Отношения
Почему порой не везет в личной жизни?
Сужу по себе и думаю другие тоже этим страдали. смотришь на пару и радуешься когда тем более они счастливы. и самого начинает тянуть к девушке. иногда клинит так, что возникает отчаяние и в таком состоянии ты начинаешь активно искать знакомства и надеяться на серьезные отношения. однако раз и провал. пытаешься искать роман с другой, третьей и все провал. в итоге либо девушки дуры или с тобой что-то не так. отчаянно себя меняешь, пытаешься исправиться. но воз и ныне там. если провал с другой, третьей то такое чувство будто все против тебя сговорились. отчаянно начинаешь нервничать и считать себя ничтожеством, никчемным, даже плачешь. хочешь дико жениться, а тебе никто и шанса не дает. почему так происходит? особенно например мне 27 лет. я не женат и я нередко от этого нервничаю. в итоге трясет аж нередко и возникают приступы. и все от безответной любви. хочешь как лучше а получаешь как всегда. при том больше нервирует когда девушка в 23 года например замужем или парень 22 года женат ты начинаешь завидовать. особенно нервирует когда твои близкие друзья женятся и с тобой прекращают общаться и ты рвешься жениться чтоб быть с друзьями на равных. бесит особенно когда девушка чуть помоложе тебя отчитывает и еще учить чему-то смеет. а мужчины не советуют жениться, хотя девушкам рано советуют замуж выходить. почему так происходит? именно это на нервы и действует. почему так не везет с серьезными отношениями (при том серьезные отношения - не обязательно брак и семья (и брак - не обязательно детей иметь)).
это инстинкты по молодости хочется будешь взрослее перегорит. М гораздо больше чем Ж на всех не хватит потому многие остаются одинокими. и лучшее что может помочь в отношениях это толстый кошелек. направь все силы на заработок денег развитие бизнеса. и когда деньги появятся. отношения придут сами собой
Meder Satarov
я лично не понимаю почему так женщины ведутся на толстый кошелек мужчины. самим что лень заиметь свой собственный кошелек с деньгами? когда мужчина и женщина работает - есть взаимопомощь и меньше тут будет проблем. а то привыкли что женщина не работает, а мужчина должен вкалывать чтоб еще и женщину содержат. такое мне на нервы действует. я за равноправие и не обязан какой-то девке свои деньги носить. если и дам - пусть как-то вернет.
Meder Satarov
на счет помех карьере детьми - декрет, болезни детей - если женщина официально работает, то в декрете и больничные оплачиваются.
не иногда, а всегда не везло просто ты давно привык и постепенно начинает казаться что иногда и везло в общении например .
Так это вам ПОВЕЗЛО! Ещё неизвестно, какая вам попалась бы дЭвушка.
все дело в любви, в чувствах, в образе жизни, увлечениях, развлечениях, ценностях, отношениях к человеку, к девушке, человечности, в убеждениях.
Важно понимать, что Вы хотите в жизни, важно развиваться, иметь свои ценности, становиться совершенным.
главное - это совершенство тела и духа. йога, спорт, бег, воркаут, Евангелие, святые писания...
Вы можете увлекаться велосипедом, коньками, лыжами, плаванием, путешествиями, туризмом... живописью, литературой, музыкой, литературой... что Вам по душе...
когда девушка чувствует что-то к Вам в своем сердце, когда Вы с ней легко общаетесь, когда у Вас есть общие интересы, взгляды на жизнь, планы на будущее, тогда шансы повышаются..
лучшее для человека это любовь, искренность и радость
цель жизни - родить и воспитать ребенка чтобы он любил всем сердцем и никого не предавал.
Не имеет это все смысла, задай себе вопрос зачем тебе нужны отношения, девушка? Это не невезение, тебе нечем заняться вот ты и накручиваешь себя, лечиться-хобби
Meder Satarov
27 лет, жениться давно пора уже. я с 22 лет мечтаю жениться, воз и ныне там.
Ирина Данилова
Все понятно, пока гром не грянет мужик не перекрестится
Ирина Данилова
Написал детей не обязательно, а сам жениться хочешь, наверное богатенький раз хочешь тратиться на жену и на возможно ребенка
Ирина Данилова
Ты не ответил на вопрос зачем все это нужно, ты хочешь жениться потому что так принято в обществе, чтобы не быть белой вороной. Мысли об отношениях всегда появляются когда долго ничего не делаешь.
Также многие очень быстро разводятмя и некоторые с детьми, а это ваще капец. Найти человека с которым ты 100% всю жизнь проживешь почти что невозможно.
Не заинтересовал шкуру