22 года . нет никого.... даже переспать не с кем
мать всю жизнь одна.... против мужчин ...секса... семьи детей....
Отношения
Почему катастрофически не везет в личной жизни???
все наладится
сударыня, ты несла свои мысли, как знамя и вдруг поняла, что мир разбился… в наивных, верящих в бесконечное добро глазах он пошел трещинами, развалился на куцые обломки времен, на мозаику мелочей, потому что думала не рационально и не эффективно, перелистни страницу прежней жизни и спокойно без крика души своей непраздной сядь и подумай, что если нельзя изменить ситуацию, значит надо изменить отношение к ней, далее укрепи в сознании одну библейскую истину ...если тебе не нравится то, что ты получаешь от жизни, значит надо изменить то, что ты даёшь и ещё наверное самое главное ...вчера ко мне приходило счастье, оно было одето в осень, пахло разноцветными дождями и почему-то пряниками, мы сидели на кухне, я угощал его горячим чаем, а оно добавляло в него насушенные за август лепестки опавших звезд. Потом оно село на мой подоконник и тихонько запело, оно пело о светлом, о важном, о любимой, о том, что молча живет в сердце и делает руки нежными, оно пело о смехе людей, похожим на теплый янтарный ветер и о мокрых от росы тропинках, ведущих к тому, что ищет каждый. Мы провели вместе всю ночь, оно то птицей садилось на плечо, то мягкой урчащей кошкой лежало на коленях, а утром оно засобиралось в путь, извинялось, обещало обязательно заглядывать на огонек, потом накинуло на тонкие плечики радугу, раскрашенную детскими снами, и вылетело за дверь и я рад, потому что обернувшись на пороге, оно сказало мне, что идет к тебе... встречай его и на каждое побуждение ума и сердца, оно подарит для тебя желанный отклик …ты только обязательно верь в эти строчки..
Юлия Киржой
Срочно в стационар, чтоб не писал бред (
умные к умным.
таро разложить?
Думаю нужно перестать слушать мать, а лучше не жить с ней. Ты или копируешь ее поведение и отношение к жизни или она лезет в твои отношения. Если она не может с мужиками наладить отношения, врятли сможет тебе в этом помочь.
Никого не слушай. Думай сама.
Тю, да молодая еще че...
Потому что у твоей матери идет поклонение любимому человеку в итоге это передалось и тебе. Ты и твоя мать вы желаете мужскому полу смерти... Где то у твоего рода произошел сбой... Видимо у твоей бабушки или мамы пошла агрессия к мужикам что они козлы и поступили так с ней
Приезжай к нам, дорогая, все круто изменится )))
никогда не отчаивайтесь.
Лена! Если не сложилось у вашей мамы, это не значит что не сложится и у вас. Может ваш будущий муж рядом, за плечом стоит, а вы не замечаете. Удачи вам !
Тебе не стоит так переживать, и не надо нагнитать себе так обстановку, знаешь мысли материальных, если будешь думать" я такая несчастная одинокая то так и будет",просто не встретила свою любовь.