Отношения
Почему мне не везет в личной жизни?
Мне скоро будет 20, а отношения с противоположным полом никак не складываются. Я очень устала от постоянных неудач. У меня хорошая фигура, да и симпатичная,вроде. Конечно,мне все говорят,что, наверное,просто не пришло мое время. Но глядя на моих сверстниц,которые встречаются(а некоторые уже даже замуж вышли), невольно начинаешь думать, что во мне не так. Я не пью,не курю. Очень порядочная( даже,наверное,чересчур). И я не понимаю,почему мои сверстницы,которые имеют всякие вредные превычки,пользуются успехом у парней. Я теперь окончательно стала сомневаться,что кто-то меня вообще полюбит.
Тсссс, тише.. тише.. .
Куда спешишь? )
На кого ты там смотришь?
Они еще по 10 раз разведуться и сойдуться с другими.. .
Ставь себя на ножки. Строй свою жизнь.
Не думай об этом)
Еще просто не нашелся достойный тебя молодой человек. . или же мужчина)
Куда спешишь? )
На кого ты там смотришь?
Ставь себя на ножки. Строй свою жизнь.
Не думай об этом)
Успокойся)
Мне 30 скоро, а у меня та же ситуация. Так что у тебя не самое страшное))) ) В 20 лет жизнь только начинается.. . эээххх...)
вам нужен активный образ жизни, поток свежих эмоций думаю, смена обстановки поможет найти новых претендентов на ваше сердце
мне тоже.
почему? ((
ну почему? ?
меня тоже никто не любит ..никто
при той же нормальной внешности и умом в голове..
почему? ((
ну почему? ?
меня тоже никто не любит ..никто
Проще относись ко всему и всё ) Жизнь - игра, сюжет - фигня, зато графика прикольная :-D Капоче просто не концентрируйся ни на чём, не сковывай себя, в этом вся причина ) Активно общайся, в круг общения новый входи и постепенно окружение само тебя вылечит, тоесть общение. НО НЕ ВЗДУМАЙ МЕНЯТЬСЯ!!!! Не бери пример с других, оставайся собой. Быть собой круче чем быть копией кого то, и не завидуй, пусть завидуют тебе, что у тебя есть своё мнение и свои взгляды на всё )
либо зашуганная либо планка завышена. Это не плохо просто абы что не хватаете а нормальный не встретился еще
А мне 24 и ничего. хотя вру. такие мысли тоже есть. правда я встречался уже. со всеми согласен. особенно с солнечной! почему встречаются твои подружки и у них все легко получается? потому что ведя разгульный образ жизни, они превращаются в легко доступных. и со стороны кажется что надо быть такой же? и все получится? нет! не делай таких ошибок! это всего лишь внешнюю оболочку вы видите. а что внутри? там грязь и похоть! они тонут! поверь что с ними не встречаются нормальные парни. а ты же хочешь встретить нормального и хорошего? да. поэтому не меняйся и будь такой какая ты есть! а там и сердце с умом подскажут, что делать и судьба сделает свое дело! удачи!
полюби себя сама! и тогда тебе все равно будет-любят тебя или нет! если ты сама себя не любишь-кто ж тебя полюбит?
тю, нашли из за чего пичалится.. не родись красивой-родись АКТИВНОЙ.. найдите обьект-и.. обольщайте, не получится, другой (тока не заметно, а то плохое будут думать) у вас все получится!
потому что у тебя сдесь фото нет)