Почему катастрофически не везет в личной жизни???
22 года . нет никого.... даже переспать не с кем
мать всю жизнь одна.... против мужчин ...секса... семьи детей....
Отношения
просто живи, и недумай о проблемах своих предков, а то одна останишься, время бежит быстро
Надо быть самостоятельной. Отвязаться от родителей по возможности максимально, материально и физически.
И решать свои проблемы самостоятельно. Тогда и молчел появится. Быть привлекательной, уметь что-нибудь приготовить. Вообще, иметь цель жизни и достигать ее. А достигнув, ставить новые цели.
Самое хреновое, это когда нет целей, или уже всего достиг чего смог.
Родители, многие, очень много возлагают на своих детей, очевидно сами чего-то не добившись в жизни, но так бывает редко что дети этому следуют добиваются большего чем родители, только при условии что родители на него не давят вообще. И еще родители вскармливают детей, наивно считая что те будут их кормить в старости. Это бывает, но при условии что ребенок любит родителей. А если не любит - умученный нравоучениями - то не ждите от ребенка ничего. :)
У ребенка уже седьмой парень. Я не препятствую. Приходят, ночуют, живут, едят, учатся. В прошлом году на ДР был один парень, нынче другой. Ну и что? Ее дело. Я только с юмором это воспринимаю. Каждого парня подначиваю, они нормальные все. Но гонит она всех потом. Что поделать. :)
И сколько тебе лет? наверно за 22 года можно найти бойфренда
Переспать не с кем, из за чего?
не стони. умей просто жаждать жить даже в самых сложных обстоятельствах
Судьба такая.