Отношения

Почему красивым, не везет в личной жизни???

Причину в себе надо искать, а не обобщать! Всё наладится, если захотеть исправить и действовать, работать над собой !
У меня вот в личной жизни всё так как я и хочу ...и меня это устраивает
Сергей Владимиров
Лучший ответ
в большинстве случаев планку вниз и все будет отлично
Наверно, кроме себя и своей красоты больше ничего не видят и не хотят видеть и умеют любить только себя
Ольга Павлова
они от красоты носы задрали и от себя без ума))
Да ну, что то как то незаметно, все с детями и при муже ))))))
Потому что им не доверяют. Слишком много красивых людей пользовались красотой в угоду своих амбиций и тщеславия. Да и довольно часто красивый человек создает впечатление, что не один. В смысле кто-то уже есть
Perviz Ceferov
Везение с красотой не равняется! Там дело в другом... В том, как человек воспринимает окружающих, как относится к себе самому, не слишком ли гордиться своей внешностью и т. д.
Black Staff
тебе, что ли?
Евгений Цой
Может дело не в-красоте?
Может дело в поступках?
Zhannochka_Ovsyannikova
я бы так не сказала...
неправда. . не везет тем красивым, которые решили, что быть красивым - достаточно, чтобы быть счастливым
Andrey Odinokov
Проще надо быть и к тебе потянутся!
А Вы красивая и Вам не везет?
Могу лишь предположить, что "красивые" хотят от других того чего в природе нет, при том что сами обладают порой некоторыми недостатками. Я бы сказал, что нужно ценить то что есть а не искать от добра добра.
потомушо тупые пёзды
Baurzhan Alimuly
мне везет)))
красивые перед зеркалом много времени проводят, любят себя больше чем других) вот и не везет
сама такое заметила
Все просто запросов много а достойных мало. Но по мне лучше быть одной чем с кем попало!
Boris Sirotkin
Потому что кроме красоты ещё должен быть богатый внутренний мир, ум, мудрость, должны обладать такими качестками, как сочувствие, милосердие, доброта, щедрость, бескорыстность и т. д.
вот тебе обратный вопрос а "страшным" прям все легко дается!?
Потому что красивые, слишком ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫ.
Слишком высокая самооценка..