Отношения

Почему красивым не везет,а дурнушки прекрасно устраиваются?

Viktoriya *)
потому что не родись красивой, а родись счастливой!!!!
Игорь Слепцов
Лучший ответ
Компенсация.
Яна Яна
А разве вы не знаете притчу : Когда Бог спустился на землю и стал обходить её, на пути ему встретилась очень не красивая девушка, и Бог сказал: Ей надо помочь, дать хорошего мужа, достаток, любовь, а то пропадёт! Так и сделал! Идёт дальше. Опять на дороге ему встречается девушка, но только не бывалой красоты. Посмотрел Бог на неё и сказал: А за эту я не беспокоюсь, она сама себя обеспечит! И прошёл мимо.
Елена Кица
Я тоже такое замечала и пришла к выводу, что красивые-очень высокого о себе мнения. За ними ухаживают, а они этого как-будто и не замечают, хотя время идет. А вот кто немного похуже внешностью, рады любому вниманию. Они боятся потерять парня, потомучто другого будет найти не просто. Из-за этого браки у них чаще крепкие.
Мухит Исаев
....потому что красивые всю жизнь харчами перебирают, а дурнушки с молодости устраивают свою жизнь...
Я у парней спрашивала, они говорят, что большинство просто стесняються подходить к красивым.
Денис Салкин
Начнём с того что некрасивых женщин не бывает. Это во первых!
дальше- так называемые " дурнушки" надеются только на себя, свой ум и своё обояние. (оно есть даже у них) .
А ещё говорят- с лица воды непить.
Потому что "красивые" и "девушки-руководители" - высокого о себе мнения и сволочи.. .
Сколько раз сталкивался - девка "успешная бизнес-вуман"...
Итог - сволочь!
Для меня лучше "дурнушка" - "Зина из магазина" --> чем красивая и успешная - сволочь...