Отношения

Почему с красивыми спят, а на дурнушках (пардон дурнушки) женятся? И что из этого лучше?

Ирина Крицкая
ну вобще-то я далеко не дурнушка, но я замужем, скажу только одно, как-то у мужа спросили а он не боится что жена красивая, видимо боятся чего-то, непонятно чего
Сергей Слюсарь
Лучший ответ
да ну и ладно. . а спят то все-равно с вами ))
Anutka Ryabenkaya
домашний тыл в полной гарантированной верности и ребенку красивая не к чему ...сойдет верная умная
А, если со мной и спят, и женятся? ? То что, помрете от зависти?
Roberto Carulli
вы что не встречали одиноких дурнушек и замужних красавиц?
И откуда вы такую глупость взяли?
Ирина Крицкая констатирую факт
Анютка Адаменко Может поставить себя не смогли правильно? Все мои знакомые замужние красотки. Лично я больше наблюдаю, что нормальные мужики на красивых женятся чаще всего.
Вот люди интересные. Человек задает простой вопрос - почему так происходит, и, вместо того, чтобы ответить, начинается, прошу прощения, обсирание. Иногда люди в отношениях мужчина-женщина поступают тем или иным образом, но совершенно не понимают - почему они так поступают. А оказывается - природа так устроена, половой отбор. Женщины делят мужчина на две категории: мужчины для секса и мужчины для жизни. Мужчины точно так же делят женщин на те же самые две категории: женщины для семьи и женщины для секса. Так происходит потому, что наше отношение к представителям противоположного пола определяется не только оценкой внешности, но оценкой внутренних качеств, оценкой личности. Внешне привлекательная и сексуальная девушка может не уметь готовить, может не хотеть иметь детей, может не уметь сохранять семейный быт и уют, может просто вести себя отвратительно, то есть быть невоспитанной. Такую девушку мужчины вряд ли будут оценивать в качестве достойной супруги и матери, зато кратковременная связь с ней вполне желательна. Ровно противоположным образом происходит и с "дурнушками". Пускай они менее привлекательны, зато у них имеется богатый внутренний мир, наиболее подходящий для обустроенной и спокойной семейной жизни. Что из этого лучше? Разумеется, когда в человеке совмещается оба типажа. И чаще эти два типажа совмещаются в одном партнере тогда, когда обоих партнеров связывают очень сильные чувства.
Вас волнует почему свами спят и не женятся?
я не наблюдаю такой закономерности
Спят, женятся, главное в этой жизненной суете не потерять друг друга, главное что ты вообще живешь:)
Потому что они не из-за денег с тобой
женятся не на отсутсвии красоты, а на наличии домашнего характера .Женщина -мать и женщина -бл*дь, согласитесь немного разные вещи.
Ирина Тесакова
Ирина Крицкая как вы определяете по женщине мать она или бл*ть?
Анютка Адаменко это ответ на комментарий, но он куда- то делся(((
действительно квадратный вопрос.
Максим Хи Хо
Это не правда. Просто дело в неуверенности мужчин, не каждому по силам красавица жена! )
в девушках не главное внешняя красота, человек должен быть красив душой....
Snezhana Oskirko
а зачем на вас жениться, если вы со всеми спите?