Отношения

почему у красивых мужчин в большинстве жены уродины какие то лохушки???встречаются с одними потом женятся на таких???

Красивые мужчины разными бывают: одни хотят самоутвердиться на фоне такой жены, другие же радуются, что на их жену не будет никто пялиться.
А вот лично мне важен характер и ум девушки. Умная девушка любой недостаток сделает достоинством.
Роман Крысальный
Лучший ответ
Из твоего вопроса вытекает что ты у нас красавица писанная? А готовить. стирать. убирать, красота умеет? Веник от венчика отличить можешь?
Для нас они лохушки и уродины- а для него она лучше всех...
Алина Запорова
"лохушка" - это, возможно, признак доброты, искренности, честности, какой-то даже наивности.
за это можно влюбиться.
а "уродина" - это лишь ваша субъективная оценка.
скорее всего, вы преувеличиваете и на самом деле та, о которой вы говорите - не уродина. просто не красавица, но симпатичная по-своему.
у любяшего такую оценка ее красоты может быть совсем другая.
Лидия Попович
Я тоже часто задаю себе таокй вопрос. Думаю, что просто противоположности приитягиваются, да и мужчины женятся на тех, с кем удобнее жить, а не кто красивее
Полтому, что жена нужно для того что-бы рожать и воспитывать детей, и содержать в порядке дом. Красота здесь не к чему. Если нужно с красавицей можно найти симпатичную шлюшку или в клубе гоко снять...
У тебя красота физическая, а у нее душевная, она лучше всех, потому что она высока морально, умеет то, что другие не могут!
Иван Золкин
красота-понятие растяжимое и каждый воспринимает ее по своему.
зы: согласна с Ладой Златовой.
Как вариант - чтобы оттенять его красоту
У красивых мужчин женщины лохушки? Это правда?: )
Дело в том что я очень часто слышу и вижу обратное-мужчина лохи а женщины красавицы-но всё же если вы встретили такую ситуацию-то только потому что красивые мужчины являются одновременно и умными-и выбирают себе людей что по честнее-лохушек (которую в свою очередь не такие уж и лохушки)
Игорь Горных
Вопрос, как я понимаю, поставлен не так просто, а из личных соображений. Так вот что я хочу на эту тему сказать - это для тебя она лохушка, а для него действительно лучшая, потому что мужчины всегда спят с одними, а женятся на других. Значит ты не обладаешь набором тех качеств, которые он видит в своей жене. Многие мужчины гуляют, но лишь единицы решаются на развод!! ! Гуляют, потому что нужна встряска, адреналин, а жена для него всё равно самая лучшая, проверенная годами женщина, которая не бросит в беде, безденежбе и болезни и искренне будет счаслива с ним в радости.
не хотят что бы красивая им рога наставила, женятся на лохушках, а сами потом на лево бегают, а лохушки спокойно с детками сидят, никаких истерик, пришол домой все спокойно. я с тобой согласна, ну ни какой справедливости
Hamman ...
На вкус и цвет
Gurbangeldi Durdyyew
С ними проще и запросы у них маленькие, а любовницы дают то, что им не хватает в их жёнах.
Им так удобно, не просто так говорят "Гуляем мы с одними а женимся на других"