Отношения
Почему не красивые девушки готовы спать с любым красивым мужиком?
Почему не красивые девушки готовы спать с любым красивым мужиком, но пойти на компромисс выбрав менее привлекательного мужчину и создать семью, они не хотят.
гены нужно улучшить
Да за бабло они будут с Франкештейном спать. У кого есть феррари, тому длинный член не нужен
Потому, что требуют то, чему не соответствуют.
Беда в том, что с некрасивыми девками, красивые парни редко спят
Что значит "все"? Все, кого ты лично знаешь, страшные и укладываются под кого попало - значит. меняй окружение. Я тебя удивлю, но мир велик, в нем есть не только страшные подстилки, поищешь - так найдешь.
Сергей Герасимов
Полностью согласен.
-Женщина - существо перманентно недовольное, она никогда, никогда, никогда не бывает счастлива, ей всё время что-то не так, и по другому не бывает! Для того, чтобы уязвить мужчину она, конечно же, будет говорить и писать обратное и обязательно - с вызовом
а зачем создавать семью, если она не нужна? в чем смысл? чтобы похвастаться перед тетей люсей из соседнего подъезда?
многие женщины (независимо от внешних данных) не желают заводить семью. намного приятнее чувствовать себя свободной и независимой, но при этом иметь рядом мужчину (или несколько мужчин, тут уже каждый сам выбирает).
к тому же все больше и больше в мире красивых и ухоженных мужчин (не знаю как дела с этим обстоят в России), так что выбор есть всегда и очень большой. не стоит зацикливаться на одном варианте, в море много рыбки.
что бы почувствовать себя любимыми
Это шалавы. Не бери их в расчёт. Среди некрасивых их намного больше, чем среди красоток. Да и семья таким на фиг не нужна. пусть делают, что хотят. А пытаться таких перевоспитать - только время и силы напрасно тратить.
Не нагулялись еще, чтобы семья была))
трахаются только красивые, уродки до 40 зарастают!
Вячеслав ......
Х*йни не неси
Они шлюхи! Если готовы со всеми спать. И красивые и не красивые))
а наоборот - красивые девушки с некрасивым мужчиной как ?
Адель Кулушева
Деньги и всё такое :D
они грязные давалки