Отношения

Почему девушки любят спать именно с неграми и арабами? Есть же красивее парни с белым цветом кожи из швеции, англии

вот прям фсе?))
оспади))) да хде ж стока негров и арабов напасешься на всех желающих?))) ору)))))))))
Вова Смирнов
Лучший ответ
Светлана Долгова смайлоблядь. Хватит ставить везде смайлы свои еб*ные. Не нервируй людей
Твои? Видимо, ты их ничем не устраиваешь и противен.
люди любят все необычное.... вроде и русская кухня замечательная, но я не прочь пробовать и тайскую кухню и восточную и какую угодно)))
Лера Маринушкина кто ставит много смайлов-это смайлоблядь сказал автор вопроса
А вы из чьих будете: из шведов, али из англосаксов?)
Tolik Votya
Светлана Долгова я жду конкретного ответа, или скрываю ваш ответ
Они наглее, ничего не мешает быть таким же)
Светлана Долгова Я не расист если что
Шведы и англичане меркантильные. Там большие статьи пишут, что не нужно связывать судьбу с женщиной из восточной Европы. С ребёнком в частности. Содержание ребёнка это дополнительные расходы, по меньшей мере 20 фунтов в день. И расклады в неделю, месяц, в год. Женщина не владеющая языком, вечная безработная. А арабы продуманные. Там что бы взять девушку в жены, это по меньшей мере 60 000 американских денег, на обязательные платежи. -+калым. Хоть три жены. Это если девушка из бедной семьи. А в восточной Европе на шару. 100 отдал в брачное агенство, они все и порешали.
Айбар Нурлан
Тестостерона больше.
Alema Kalimova
Светлана Долгова Это бред. Тестостерон не зависит от цвета кожи
Откуда такие выводы, не понимаю.
Данил Бычаев
Светлана Долгова В универе перед неграми и арабами чаще ноги раздвигают. Мне друзья гвоорили
У них члены большие! Так же они более выносливы в марафоне сексуальных утех! В каком-то туристическом месте они зарабатывают деньги занимаясь с девушками сексом, такой секс туризм некоторые девушки туда едут именно за этим
Лера Маринушкина в порно смотрю, у них у всех дилдо большое но вялое. фууууууу
Есть. Мне не принципиален цвет кожи/волос/глаз, действительно есть красивые парни каждой расы/национальности. Жаль, что у нас в стране их единицы (((
Светлана Долгова Ну переезжай в другую страну. В чем проблема? Хотя ты лицемеришь. Вон на чемпионате мира наташки в основном шпехались только с арабами, которые низкие карлики с страшными лицами. Некоторые с пузами даже. И хотел сказать еще насчет алкашей. Я учился в европе, и там очень многие пьют и еще плюс употребляют наркотики. Практически все курят траву