Отношения

почему девушки любят арабов????неужеои ми хуже???

Ну, про интеллектуальный уровень я промолчу, но про уровень самца скажу, они охотники, голодные охотники, а наши мужчины настолько накушались красавицами и умницами, что лежат на диванчиках, посасывают пивко и ждут, пока жизнь их удивит новыми чудесами... Но достойные соотечественники на моем пути попадались. Невозможно всех так вот взять и забраковать.
Евгений Калинин
Лучший ответ
Не обобщайте всех в кучу!! Я патриот)))
Баринова Ирина
Любовь можно купить, ты не знал ?)
Ваагн Саргсян еси любовь то помоему низззя))
не вы лучче
Потому, что глупы. Вы не хуже. Они другие.
Потому что ещё глупые и наивные, влюбляются в лживую галантность, красивые рассказы и в нарисованный мир у их ног. Есть одна единственная разниза между всеми арабами, один умеет врать красивее, а другой правдивей. У них даже в их религии белая девушка считается грязной и ей можно пользоваться для своих утех, потому что с мусульманками до свадьбы табу..
Ваагн Саргсян неспорю))
не спорю....))
но
я думаю ми все одинаковие))?
Алексей Галкин А зачем врать то про религию у них? А Вы подтвердите свои слова ЦИТАТОЙ из Священной Книги, что белая девушка считается грязной!
p.s.: Как возможно так голословно и поверхностно судить?
Я не понимаю тех к то встречается с такими или создают семью потом в дальнейшем от них одни проблемы .Примеров множество, пользуются наивными девушками.
Мои девушки любят меня:)
Они страстные, богатые, знают чего хотят. У меня было неск. парней мусульман, они всегда знали что-как-зачем, не было неловких ситуаций, с ними чувствуешь себя девушкой, они за свою любимую порвут, только посмотрит кто-то не так! А наши парни пьют, курят и любят только себя. За что их любить? Пускай добъются чего-то в жизни, станут развитыми для общения на интеллектуальном уровне!
Ну не все русские лентяи и бездельники, у меня например внешность восточ, но меня родила русская женщина и себя я считаю русским и в отличие от арабов я ищу любовь на всю жизнь, а не на одну ночь.