Отношения
Почему русские и украинские девушки любят арабов турков, индусов и кавказцев?
В Турции огромное количество супружеских пар ещё жена славянка а муж турок, в Египте и на Кавказе тоже самое! Даже в Индии можно впринцепи легко встретить славянку и она обязательно будет замужем за индуса. Мне вот интересно почему славянки их так любят?
Видимо, любовь зла, полюбить можно, и козла...,
Общаться можно, и с кавказцами и с турками, но, нацию менять, не умно!
Дети могут получиться, очень даже красивыми...,
Но, совсем непонятной и чужой культурой..., нужно быть большою, дурой!
Анастасия Харченко
кидаю жалобу на тебя
Владимир Щетинин
Принимаю!
потому что они лучше арабских и кавказских дур
Женщины хотят замуж.
хотят хорошо жить и на них есть спрос
Ulugbek Saliyev
спрос на пиzду а не на женщин. а это разные вещи
потому что 25 лет далбали да и сейчас продолжают далбать баб пропагандой что там все супер а здесь все дерьмо. да так увлеклись что у баб крыша поехала и они уже не думая кидаются и на африканских обезьян которые вчера с пальмы слезли. или как нищеброды бразильцы которые живут в картонных коробках в лучшем случае в худшем под открытым небом. ты посмотри наши сериалы отечественные это просто пиzдец полный. сюжет один это властная бабища хозяйка и ее муж безвольный мужиченка где то с боку-припеку. вот все это и формирует отношение к русскому мужчине как к безвольному быдло. антиреклама работает на все 200% а ты говоришь почему никто не "покупает"
почему любят их? все очень просто. сложилась очень акуительная ситуация для них. с одной стороны жить с М традиционного воспитания который за тебя все решает очень выгодно а с другой можно остаться сильной и независимой. ведь в любой момент если припрет можно смыться в россию. нехило так пристроились сидя своими жопами на двух стульях
Почему славянки так любят турков, арабов, курдов, индусов и Кавказцев?
Дима Белинский в «Отношения», 8 месяцев назад• 5 ответов
Девушки вам вопрос Почему славянки так любят турков, арабов, курдов...
Дима Белинский в «Любовь», 8 месяцев назад• 3 ответа
Да ты всё не утихомиришься, говноед.
Valentina Plesca
То есть если кто то подобный вопрос задавал то я не должен задавать? Ну и логика
Экзотика!
Екатерина Постнова
Ну и ну
Потому что своих мужиков все меньше и меньше. В 40 практически не найти - одна пьянь.
Мне кажется в большой перспективе это неплохо - интеграция славян в другие регионы.
Valentina Plesca
Полный бред по поводу мужиков. Огромное количество девушек и женщин спокойно находят, вообще не понимаю это бред когда говорят что якобы мужиков мало итд, блин ну есть очевидные факты. Да и если бы было все так как говорите, то почему именно индусов, арабов выбирают? Ведь есть и европейцы
Valentina Plesca
Интеграция? Это не интеграция... Это уничтожение генофонда называется
потому что они не русские. Русским бабам их мамашки с малых лет втирают в мозги постанову что русские мужики быдло и алкаши. Поэтому русские бабы с радостью раздвигают рогатки иностранцам.
Такие дела