Отношения
почему русские женщины и девушки такие распущенные,но не все конечно,есть которые себя ценят?
и почему женщины позволяют мужчин себя унижать?
Тут дело не половое, всё население под агрессивным влиянием Запада. А правительству ПО ФИГ что творится с населением. На верху думают только о своей шкуре.. (((Везёт только тем молодым, кто воспитан родителями в правильном направлении и имеют иммунитет от внешнего негатива.. Не переживай. Это пройдёт, как все другие беды..))
слыш, чуркестан.. марш полы мыть. Нехай тут в интернете сидеть.
почему не русские мужчины оскорбляют русских женщин? Почему не русские мужчины позволяют себе вообще гавкать на русских, которые их радушно впустили в свою страну?
"почему ...распущенные" - считают что такие больше нравятся мужчинам и вы правильно подметили "себя не ценят", а потому и "позволяют себя унижать".
Веры нет. Имели бы веру, знали бы и стыд, и срам. Помнили бы и честь и совесть.
В Америки вроде была девушка маньяк )
а вы простите за мораль???)))
согласна, особенно распущенны от 14-20 лет ..
Вообще говоря, иностранцы не просто так ведь крайне негативно относятся к русским девушкам и женщинам, считая их продажными, распущенными и т. п. (это еще очень мягко говоря) . Дыма без огня, как известно, не бывает. Взять тех же кавказцев - они русских девушек пачками трахают, потому что эти самые девушки под них с удовольствием ложатся. Со своими то они не могут так, нравы не те и воспитание то, а наши безотказные. Печально это все, конечно.
Потому что наши русские бабы чувственнее, чем другие...
наверно потому что нет сейчас таких русских мужчин которые ценят женщин и относятся именно как к ЖЕНЩИНЕ а не как к скатине.
поэтому женщинам приходится довольствоватся тем что есть! и всегда надеется на то что наступит день и всё будет по другому