Отношения

Почему русских женщин любят во всем мире,а русских мужчин нет?

Потому что одни алкоголики ...
Анна Логинова
Лучший ответ
Русских женщин любят за то, что они терпеливые и неприхотливые, а русские мужчины, к сожалению, в своем большинстве - пьющие и ленивые
Ruslan Megelbey
Давайте всех мужчин не мерить одним аршином. , хотя они не подарки и для Рууских наших самых -самых женщин И поверхностнымы мнениеми и суждениями мы сами делаем такую рекламу.
Это придумали те кто свалили за сладкий кусок ноги раздвигать
Оксана Шестак
у русской женщины есть душа, только не говорите, что она есть у всех :(
Михаил Ларин
Потому что русские мужчины вымерли практически полностью, а те кто сейчас живет вовсе не мужчины, даже рядом не стояли с ними.
Секс с русской женщиной просто кайф!
может потому что они нас боятся
Ничего не придумали. . так и есть. И уважают русских женщин не за то, что красивые и доступные, а потому-что добрые, порядочные, воспитанные. А россиян-мужчин не уважают, в основном, из-за их агрессивного поведения, неприяные запахи табака, алкоголя. Конечно, это поверхностное впечатление от русских.
Про Апр
Русские женщины - настоящие женщины!
Наверное потому что вы просто тролль.
Не доросли еще)))))
Galinka ***
...всё дело в понимании- а нашего мужика только с третьего раза понять можно...
Schaefer Johannes
Потому что Русские мужчины вымерли.. . Их никогда не берегли не во вторую не в другие воины, вот и нет русских мужчин...
Женя Бронских
живя за границей 16 лет, я начала понимать, что русские всё таки хорошие мужики. и не все пьют.
Римма ..........
А может нельзя мерить всех под один аршин? Ведь среди русских женщин хватает и со стервозным характером (я сам русский, родился в Г. Кострома) и за рубежом не все хорошие, хватает там всяких... А мужчин русских всегда уважали (не имею в виду алкашей и тунеядцев). А кто говорит, что русских мужчин не уважают-он старается обидеть весь русский народ... И вообще, задумайтесь над своим вопросом-нельзя не уважать, не любить всех, ведь есть и хорошие и плохие в каждой нации, а не только среди русских, примеров куча... Американцев не любят всех... и женщин и мужчин, а они не комплексуют по этому...
а потому, что не за что их любить!!!! и это издавна так повелось! еще в средние века иностранцы-короли ехали в Российскую Империю искать себе жену! а вот чтобы иностранки чем-то жертвовали ради русского.... не припомню... русских женщин просто так не описать... и зачем это делать сейчас, когда в таком большом количестве классической литературы раскрывали этотт образ? причем кто раскрывал? в основном, РУССКИЕ мужчины и раскрывали)))) образ жены декабриста, образ женщины в "Грозе","Бесприданнице","Анне Карениной" и "Войне и Мире",в конце концов... мужчины наши хорошие.. только веру в первую очередь в СЕБЯ потеряли... отсюда и вытекают проблемы с алкоголем и т. д...
Согласна с Валерией)))) ) Мужики, делайте выводы)))
ПРИМИТИВЫ!! !
Сначала узнайте что такое ЛЮБОВЬ... .
Потом обоснуйте СВОИ утверждениЯ.... (ЗА ВЕСЬ МИР..))) )

Я если вопрошающий буде настаивать, на варианте предложенного вопроса.... мне придется уровнять определениЯ, (согласно "ДОГМЫ" аФтора вопроса..) ) - ЛЮБИТЬ = ТРАХНУТЬ. .

тогда понятно почему женщин "любят", а мужчин НЕТ....)) )

Не надо говорить за всех - если не дано...