Отношения
почему русские женщины любят чтобы мужчины на них раскошеливались?
Любая нормальная женщина ищет сильного мужчину, способного обеспечить её будущее потомство. Это нормально, физиология
Дык не только русские женщины это любят. Это заложено на генетическом уровне.
точно так же как и мужчины.. . норовят всё на халявку проскочить...
Потому что русские женщины - настоящие женщины, а не мужики в юбках как на Западе.
с чего вы взяли? именно русские женщины способны любить и принимать, вас мужчин, без копейки за душой и при этом даже не попрекнуть!
ой, да кто вас раскашеливает? в последнее время все стали такими жлобами, что проще самой за себя заплатить. вот только дружок если ты расчитываешь на секс, то проще купить проститутку. а если на отношения-то первое свидание показатель их дальнейших развитий. а то получается вы хотите все и сразу, да еще и деньги в кармане приберечь. так не бывает милый, жизнь-это по сути магазин, где за все надо платить, только цена у каждого разная. может еше и нам платить за вас тогда? к тому же по сравнению с иностранками мы еще цветочки в плане раскашеливания. а платить вам или нет-дело ваше. никто не заставляет вас лезть за кошельком. вы же все еще пытаетесь быть якобы джентельменами. не хотите плптить-приглашайте серых мышек-они совсем не требовательные. но вам же надо покрасивше.
Татьяна Коленкина
я-то вообще женщина....:-) и за обед в ресторане в постель не лягу!
не свои же бабки тратить, а вдруг на помаду не хватит