Отношения

почему русские женщины любят чтобы мужчины на них раскошеливались?

Любая нормальная женщина ищет сильного мужчину, способного обеспечить её будущее потомство. Это нормально, физиология
***его Малышка***
Лучший ответ
Дык не только русские женщины это любят. Это заложено на генетическом уровне.
точно так же как и мужчины.. . норовят всё на халявку проскочить...
Ольга Лыткова
Потому что русские женщины - настоящие женщины, а не мужики в юбках как на Западе.
с чего вы взяли? именно русские женщины способны любить и принимать, вас мужчин, без копейки за душой и при этом даже не попрекнуть!
ой, да кто вас раскашеливает? в последнее время все стали такими жлобами, что проще самой за себя заплатить. вот только дружок если ты расчитываешь на секс, то проще купить проститутку. а если на отношения-то первое свидание показатель их дальнейших развитий. а то получается вы хотите все и сразу, да еще и деньги в кармане приберечь. так не бывает милый, жизнь-это по сути магазин, где за все надо платить, только цена у каждого разная. может еше и нам платить за вас тогда? к тому же по сравнению с иностранками мы еще цветочки в плане раскашеливания. а платить вам или нет-дело ваше. никто не заставляет вас лезть за кошельком. вы же все еще пытаетесь быть якобы джентельменами. не хотите плптить-приглашайте серых мышек-они совсем не требовательные. но вам же надо покрасивше.
Сергей Пышкин
Татьяна Коленкина я-то вообще женщина....:-) и за обед в ресторане в постель не лягу!
не свои же бабки тратить, а вдруг на помаду не хватит