Отношения

Почему русские женщины стали гнобить русских мужчин!??

Zhanel Raiymbekova***
Из-за не правильного понятия равноправия. Почему-то всем захотелось * коня на скаку остановить, в горящую избу войти... *, а мужчины, как истинные джентельмены, в этом не препятствуют и пьют от скуки....
Наталья Паркина
Лучший ответ
Кризис. Не получают от мужчин достаточно денег для удовлетворения своего самолюбия, вот и гнобят.
Лиля Даутова
А где они эти русские женщины? покажите.
Меня никто не гнобит...
ни чего подобного. мы своих мужчин любим, ценим и уважаем!!!
простите, а вас-то это почему волнует?
Yurii Michailov
потмоу что мужики превратились в тряпки
таких нормальных мужиков типа меня почти и не осталось
потому что засматриваются на внешнее ( реклама тряпки машины и пр.), забывая о внутреннем ( мягкость, душа) пытаясь стать бизнес-леди.. может и выигрывают в одном...
с сегодняшними мужчинами уже Великую Отечественную навряд ли выиграть удастся.
Аліна Бендюга
Никто никого не гнобит, эт из разряда стереотипов все. Ну быть может из-за того, что у нас пьют многие - это не устраивает русских женщин. Но мужики у нас тоже не просто так пьют - страна у нас сейчас такая и власть.
Гнобят те, кто не нашёл своего счастья, причём не только русских. Большенство всё-таки любят и уважают своих мужчин! Как женщины, так и мужчины бывают разные, осуждать или гордиться дело каждого.
большинство спились, работать не хотят, да и любовь только пару месяцев держится.
неблагодарные они люди!!!!
ДА ну, бредятина.
Rega Rainbow