Отношения

Важный вопрос к русским женщинам и девушкам я смотрю и ужасаюсь что вокруг в кого вы привротились

А почему девушки, женщины русские выгладят как бомжихи из деревень, все поголовно в одинаковой одежде как животные, будто с фабрики матрёшка по талонам выдали одежду, черных в куртках черных, черных галошах, волосы черные, а дети девочки сейчас вообще конченые ходят в школу в шапках вязаных гондонтах и олимпийках кроссовках, калятся и пьют пиво идя в школу и мат больше чем у парней, полна русская деградация, начиная от взрослых заканчивая детьми, девочки в школу ходят как путаны, так даже в Америке в 70 годы не одевались конченые проститутки и порно актрисы, а у нас так уже школьницы одеты, краски сто кило и это школьницы, одежда стрёмная одинаковая у всех, уже на людей не похожи, аони даже нес могут родить увех будут половой аппарат запорот пивом, два вся яичники засужены через джинсы и поясници, и три такие не кому не будут нужны парня их вон сейчас в стране 70% вообще не кому не нужны самые гетеросексуальные красивые дамы все замужем а отбросы не кому не нужны, почему вы так себя уродуйте превратили себя в чудовищ, к 2070 году все коренные жители исчезнут из страны тут будут одни эмигранты место вас вымираете поголовно, ни когда не думал что так легко можно страну в дигиниратов гимофродитов превратить особенно женщин. Великая технология запада СМИ, правда говорят знатоки психологии, человек с ним можно сделать всё что угодно если он живет на подсознательном (авто пилот бездумно) уровне, а не сознательном (обдумано) , такому человеку покажи через СМИ что модно носить говно на голове и быть лысой девушкой они это скопируют и повторят если какую не будь дурочку знаменитую так вырядить, в Москве в 2008 году правили опрос во всех школа от 5 класса до 11, мальчиков опросили кем хотите стать 40% сказали бандитами, сутенёрами, авторитетами, 60% выбрали профессии различные, опросили девочек 70% ответили хотят быть элитными проститутками и 30% ответили различные профессии.
Не удивительно что они все умрут в одиночестве в моче и говне если конечно доживут до старости.
А. Даллес "Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР»

"Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, - все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомьппленников, своих союзников в самой России.
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окон­чательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут, догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расша­тывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.
Вот так мы это и сделаем. "

,
Зайра Алпысбай
Лучший ответ
а чего ты удивляешься, написав целый роман.... всю жизнь живем без денег роскоши а зачастую и без квартиры.... просто ты видимо молод и запад навеял
можно подумать эти проблемы только в России?
сколько было сюжетов по ТВ, о американских подростках которые не с того не сего начинают стрелять по своим одноклассником из оружия которые свободно купили в американском магазине как жвачку)) )
А что делают американские приемные семьи с опекаимыми детьми из России?
Одна Анжелина Джоли может позволить себе такую роскошь!
Прежде чем поливать грязью кого то, посморись в зеркало и подумай.. а кто ты на самом деле?
Иван Тупилов
Прежде чем шлифовать других -начните с себя.
шел бы ты отсюдава)) помнится ты писал что тут не фиг делать так и иди с богом!
Ужас! че правда что ли? не замечала..
Муж И Жена
Каждый живет так как он этого ХОЧЕТ и ЗАСЛУЖИВАЕТ. Если Вас окружают такие лица - значит других Вы не способны увидеть..
Прочитала только начало.. . Ну то что у нас все пью, курят и матерятся с малявок это ДА!! ! Конечно это вешалка полная, но есть и нормальные люди!! ! Их ОЧЕНЬ мало, но они все-таки есть!! ! По поводу манеры одеваться - ну да.. . все по сути одинаковые.. . Не знаю почему такое пристрастие к черному.. .
И вообще не понимаю почему вас это так волнует...
Да-а-а и во что же я преврОтилась... ужа-ас! Блондинка, в белой куртке, даже не подозреваю что такое шапка ГОНДОНТ.... не КАЛЯЮСЬ.... Ясное дело ГИМОфродит!
Это уже у Вас крик души. Я называю это стадным чувством. Здесь очень много зависит от воспитания, от того, как родители воспринимают окружающий мир и какую роль они играют в жизни своих детей. Между прочим, с молодыми людьми происходит то же самое. Грустно
НЕЗнаю.... Вокруг меня все люди яркие интересные умнве и КПАСИВЫЕ... я не общаюсь с... НЕХОРОШИМИ.... Воспитание у всех разное КТО-то пиво на скамейке глушит... кто-то в библиотеке сидит.... ВСЕ относительно!!!!
Азамат Серик
Наверное, для начала тебе надо изменить СВОЙ круг общения, а то бедняжка общаешься с больными на оба яичника проститутками в абсолютно черной одежде, при всем при этом умудрился оскорбить и НОРМАЛЬНЫХ девушек, а сам не можешь даже СВОЮ реальную аву поставить!
Не правда!!!!
бред вы пишете.... где это вы живете? что такие кошмары творяться?))))))
Юлия Коровина
Ээ.. . Ты поаккуратней с такими словами, за собой лучше смотри!
Я не знаю, в каком городе и стране вы живете. Но я такого не видела.
ой.... накипело
ну так ведь встречаются тебе все ж таки "...самые гетеросексуальные красивые дамы ..." ...быть может вопрос в самооценке каждой из женщин, тут уж им в сознание не проникнешь, некоторым нравится быть жертвами, оправдываясь обстоятельствами

да и проблемы-то они ж всегда заметнее, чем гармония
таааааак... .
Это под впечатлением от лекции Профессора Жданова? Если нет - посмотрите обязательно.
Обобщать не надо. Не все такие. Я могу сейчас такой же текст про парней накатать - надо?? ? не буду.. .
я не знаю, что сказать.... тема вопроса - широчайшая. И никто Вам здесь не ответит. Массовый заговор и террор против России.... да! это есть!
Знаете, Вы немного не туда смотрите. Девочки, девушки.. . не все такие, поверьте.. . а маски которые мы иногда надеваем, джинсы, макияж.. . так это ж все для вас! не думали об этом? какой идеал девушки у наших мальчиков? насмотрелись порнухи и хотят видеть в своей любимой то же самое. То и получают. Так что все здесь взаимосвязано. Простите, если чем обидела.. . не хотела.. . просто вы против девушек зря так.... (