Отношения

Почему красивые и порядочные девушки любят всяких дебилов и не любят хороших парней?

Почему они любят гопников, идиотов всяких, скотов?
Почему не любят очкариков и ботанов?
Mclaren
Хамид Хаджиев
Лучший ответ
Бред.
Да ну, нах!! !
Л.
Лизабет ...
а это, брат, неприложный закон нашей жизни и его легче просто принять и не задавать вопросов на которые никто точно не знает ответа.. . и вообще стараться не влюбляться в девушек которые любят всех вышеперечисленных....
любят нормальных.
только если нормальный сидит круглые сутки за компом или ещё где нет девушек, то негде и некогда им встретиться с нормальными девушками.
И ещё есть ОГРОМНЫЙ недостаток - нерешительность тех ботанов и очкариков.
Для любви и семьи ведь нужен нормальный, а не гопник и идиот. Просто наглецы и смельчаки чаще активнее в ухаживаниях, чем скромные, но хорошие парни.
Рузиля Давлетьярова По той же причине, в руководство и на повышение пробиваются в основном наглые а не умные.
а кто тут хороший ты чтоль
Андрей Еськов Ну я хороший... местами! ))))
ебалом не вышли
патаму шо бабы на 99,99999% дебилки.
Te
Teodora
Андрей Еськов значит я встретил свою красавицу, которая находится в 0,00001%... Мне повезло!)))
Алексей Чернятин ты так и о своей маме с бабушкой думаешь?
В природе выживает сильнейший! Очкарикам и ботанам никогда не продлить свой род только потому, что на уровне подсознания самка выберет сильного самца!
Ботаны и очкарики имеют целый комплекс комплексов, которые мешают им познакомиться с нормальной девушкой! Именно эти экземпляры становятся маньяками и убийцами.. . Короче эти индивидуумы только отпугивают женщин своим занудством и чрезмерным стеснением!
С ними никогда не будет весело и интересно. А девушки хотят общаться с теми парнями, которые постоянно на позитиве и с адекватным чувством юмора! И не важно как ты выглядишь! Ты не девушка, чтоб выглядеть сногсшибательно.. . будь всегда опрятным и одевайся в рамках стиля!

P.S.
Говоря про стиль, я не имею в виду мировые бренды! Одевайся со вкусом! )))
ну можно палку не перегибать-гопников, идиотов скотов не любят, и очкариков с ботанами тоже, с первыми понятно, а у вторых такие тараканы могут быть в голове... ой-ёй... любят адекватных, весёлых, ответственных и сильных духом
по логике получается я непорядочная
Александр Сафта Нет, Лёлька, ты исключение! )))