Отношения
Почему девушки любят только красивых? А не красивым что делать?
Некрасивых они тоже любят, поверь.
а мы что, обезьян что ли любим?
не правда... важна внутренняя красота, а не внешняя...)
А некрасивый нужно много учиться и становиться богатыми))) ) Многие девушки эти красивых и не заметят)))))))
Дело не в красоте, а в самом человеке. есть такие люди с которыми при общении на красоту внимания не обращаешь. тебе нравится с ним общаться. . тем более вкусы у всех разные.
отвечу честно - обращу внимание, как на парня, только на привлекательного внешне. Знаю что это неправильно. Но ничего поделать с собой не могу. Это заложено с детства. есть люди, как я, которые любят красивые вещи. Вот и людей красивых хотят видеть рядом с собой.
Но это не значит, что я не общаюсь и не дружу с несимпатичными мне внешне.
Просто отношения завожу только с красивыми. Есть правда тут свои минусы - они как бы тоже в курсе, что они красивые . Они - подлые зачастую. Но переделать себя не могу (
Слышишь, что говорят, нужна внутренняя красота, так что и с одним глазом у тебя все шансы,
Ты можешь отличить красивого от некрасивого. Поздравляю. Может научишь.
Дело не в красоте!! ! Если тебя тянет к человеку, тебе с ним хорошо и комфортно, то красота не имеет никакого значения!!!