Отношения

Нормально ли что парень сидит у дочери дома почти каждый день до 22.30-23.30?

У дочери есть парень,приходит часто,примерно через день.И остается сидеть у нас дома до позднего вечера.Мы с мужем говорим,что это нетактично и нам рано на работу,чужой человек до поздна в доме-напрягает!Хорошо бы до 22.00 покидать наш дом.А дочь говорит,что они нам не мешают!И почти каждый вечер заканчивается нервотрепкой.Кто из нас прав?
Понятно, что это напрягает.... но с другой стороны-дочь, можно сказать, на "глазах"...хуже было бы, если пришлось бы искать ее где-то по ночам)
Аяжан Тотыбек
Лучший ответ
вам бы радоваться что дома сидят.. . будет приходить под утро сами не уснете.
Мария Соколова
Правы Родители....
Леночка Майорова родаки никогда не правы
Смотрите, а то досидятся ещё.))))))))
Shodlik Qulimov
Пусть сидят, а то она с ним будет уходить из дома. И вообще тогда спать не будете всю ночь, думать где она и что там.
лучше дома, чем на улице. в неведении.
Грипп
Правильно ответили все предыдущие
Я с ними согласен
А можно ли спросить у Вас, Юлия Мокина. Расскажите как Вы встречались с будущим мужем (или может до мужа дружили с парнем) , расскажите как Ваши братья-сестры, да даже Ваши родители, да даже дедушки-бабушки.
И если не трудно, вкачестве ДОПОЛНЕНИЯ к Вопросу расскажите нам о себе!

И еще совет
Постарайтесь, чтобы отношения Вашей Дочери вырулили у достойное русло.
Кристина Шенец Вы очень остроумны,как я погляжу))))С будующим мужем до свадьбы мы гуляли на улице,ходили в кино,если и приходили домой,то исключительно,когда родителей не было дома)))
мой будущий муж тоже уходил от меня в это же время, даже позже, родители мои отнисились к этому спокойно, мы сидели в моей комнате и не мешали им, правда и родители мои ложились спать поздно... )
думаю, не тоит из-за этого устраивать ссор
Если он вам мешает- то он не прав. И видимо мозгов маловато у него, раз не оценивает ситуацию адекватно. поговорите с ним на эту тему, а не с дочерью..
правы определенно родители!
ПОТОМУ ЧТО ВЫ БЛЯТЬ ДОЧКУ СВОЮ ОБЕСПЕЧИВАЕТЕ И ВАМ НУЖЕН ОТДЫХ
и объясните это не дочери а парню, поставьте его в неловкое положение (он же хочет вам понравится? ) скажите ему что в вашей семье принято распределять свое личное время, что вы устали с работы, вам нужен душ еда, и вы не желаете ходить в халате в его присутствии, а в верхней одежде из душа выходить тоже неприятно. установите рамки ему, а не вашей дочери
если парень тупой и не въезжает в тему, тогда пригласите в гости бабушку и пусть она с молодыми посидит и понапрягает их, тогда может дочка вас поймет)
лУДШЕ ЕСЛИ ОНА СИДЕТЬ у парня бедет? До полуночи?
Дочурке необходимо это говорить напрямую ( в лоб) и пареньку тоже. Намеков видимо они не понимает. Есть правила вашего дома. Нельзя копить раздражение. А этот дружок видимо не малого возраста, должен сам стесняться быть дома с чужими людьми все время. Но он не стесняется - значит или тупой или наглый или детдомовский. А дуреха ваша рада стараться, сама видимо его еще и приглашает. Как ни крути - без разговора не обойтись. Не надо стесняться защищать свой комфорт. Гости-это хорошо, любовь-это прекрасно, но надо понимать, что дом-это то место, куда люди приходят отдыхать, а не развлекать гостя, который, по сути, никому, кроме дочурки и не нужен.
родители правы. но лучше дома чем на улице
парня ставьте на место, я вижу к вам уважения никакого нет, ни от парня, ни от дочери, ни капли совести или стеснения, я бы отчитала обоих как следует.